Фатима Абаскулиева рассказала о новых домогательствах: «Он сказал, не хочу ли я массаж ног» – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фатима Абаскулиева рассказала о новых домогательствах: «Он сказал, не хочу ли я массаж ног» – ФОТО

11:50 - 17 / 04 / 2018
Фатима Абаскулиева рассказала о новых домогательствах: «Он сказал, не хочу ли я массаж ног» – ФОТО

Азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева, ранее обвинившая народного артиста России Марка Розовского в изнасиловании, рассказала о новой истории, связанной с сексуальными домогательствами.

Ф.Абаскулиева разместила в социальной сети Instagram пост, в котором рассказала о том, как ее домогался московский адвокат Ринат Бичурин: «По совету компании по инвестициям в судебные процессы я обратилась к Ринату Бичурину и он с воодушевлением согласился и попросил прекратить поиск, так как в кастингах он не участвует и с удовольствием берется. Для знакомства со мной и компанией, а также более подробного ознакомления с делом мы встретились в офисе у его друга. Бичурин проявлял явные знаки внимания, сказал, что будет заниматься делом, независимо от решения компании по инвестициям. Дело уголовное и оно не заинтересовало компанию.

Я предложила Ринату тоже отказаться, так как не платила аванса и видела явную симпатию, сообщив, чтоб он не надеялся на взаимность, так как он женат и у него ребенок. Бичурин сказал, что уважает меня и очарован личностью, что всегда будет на связи со мной. Я благодарно согласилась и сказала, что нужно подписать контракт по моему делу и сообщила, что доверяю ему и соглашусь на его условия работы, оплаты. С его стороны было яркое проявление внимания, было приятно, ведь он достаточно видный и как мне показалось благородный человек.

На следующий день, чтоб подписать контракт и написать заявление, я по его просьбе приехала туда же. Приехав, он попросил меня подъехать в кавказское кафе рядом. Я, не видя в этом ничего плохого, контракт можно и в кафе подписать, как и заявление, застала его за трапезой с молоденьким следователем. Мы мило беседовали, пили чай, тут Бичурин просит сфотографироваться с ним, я согласилась, фотографировались минимум раз 20.

Начал спрашивать про эфиры, может они вообще перестанут интересоваться, я сказала, что не знаю, всякое может быть. Попрощавшись с милым следователем, мы направились к выходу. Наши машины были рядом, он сказал, что устал и хочет перенести встречу на завтра, я сказала, что для чего я приезжала, давай подпишем хотя бы контракт в машине, мы сели в его авто, он начал осыпать меня комплиментами. Я сказала, давай контракт, на что он сказал, не хочу ли я массаж ног. Стал говорить, что любит, когда его голову дергают за волосы.

Я сказала, что мы пили чай, а такое впечатление, что он пьян. Сказала, что женатый мужчина с ребенком – это никак меня не интересует. Сказала, что могу предложить дружбу и чтоб больше не слышала таких разговоров. На следующий день он сказал, что контракт будет только с предоплатой и вообще он часто занят. Лови отзыв мартовский кот. Желаю тебе побольше доверителей, которым ты будешь делать часто массаж ног, ну и пусть голову твою подергают почаще, ты же это так любишь. Как и обещала, лови отзыв. Интересно, за это лишают лицензии?».

Комментируя пост, Ф.Абаскулиева отмечает следующее: «Я ему ничего плохого не сделала, поверила ему, а он решил со мной поиграть, поймать. Пусть жена, если она есть, знает, какой у нее муж».

Читайте по теме:

Азербайджанская актриса Фатима Абаскулиева обвинила известного режиссера в изнасиловании - ФОТО – ВИДЕО

Кто такая Фатима Абаскулиева, обвинившая режиссера Марка Розовского в изнасиловании – ФОТО – ВИДЕО

Виктория Боня о Фатиме Абаскулиевой: «Когда тебе 22 года, ты не можешь просто оказаться с кем-то в сауне» - ФОТО – ВИДЕО

Реакция пользователей соцсетей на заявление Фатимы Абаскулиевой об изнасиловании: «Сама же с ним спала…» - ФОТО – ВИДЕО   

Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО

Обвинившая режиссера в изнасиловании Фатима Абаскулиева: «Меня могут  уничтожить…» - ФОТО

Фатиму Абаскулиеву обвинили в сексуальных домогательствах и заподозрили в преступном сговоре – ФОТО – ВИДЕО

Фатима Абаскулиева ответила на обвинения в сексуальных домогательствах: «Тема сосков всем интересна…» - ФОТО – ВИДЕО

Марк Розовский грозит судом Фатиме Абаскулиевой: «Просто немеешь от этой дешевки…» - ФОТО

Фатима Абаскулиева обратилась за помощью к EMIN’у: «Если я закрою рот, рабство женщин продолжится»

Обвиненному Ф.Абаскулиевой в изнасиловании 81-летнему М.Розовскому грозит тюремный срок до 20 лет  – ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
10705

Последние новости

Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04
Все новости

1news TV