Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО

12:52 - 06 / 03 / 2018
Малахов обсудит изнасилование азербайджанской красавицы в прямом эфире – ФОТО

В самое ближайшее время на канале «Россия 1» будет показан очередной выпуск программы «Прямой эфир», темой которой вновь станет история об изнасиловании азербайджанской актрисы и певицы Фатимы Абаскулиевой режиссером Марком Розовским.

Проживающая долгое время в Москве азербайджанская актриса и певица Фатима Абаскулиева на прошлой неделе заявила на ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», что 12 лет назад театральный режиссер, народный артист России Марк Розовский изнасиловал ее.

Сам Марк Розовский отрицает обвинения со стороны Фатимы Абаскулиевой и выражает сомнения в адекватности актрисы – история получит продолжение в «Прямом эфире» в самое ближайшее время.

Судя по публикациям в социальной сети Instagram, однокурсницы Ф.Абаскулиевой приняли участие в съемках программы А.Малахова, во время которых высказались в поддержку Марка Розовского, обвиненного азербайджанской актрисой в домогательствах.

«Фатя замутила тему. Пусть говорят, ну и я сказала, чуточку понесло», - пишет одна из участниц съемок по имени Александра, делясь в Instagram снимком с А.Малаховым.

Другая однокурсница Ф.Абаскулиевой Нина Есина также приняла участие в съемках программы «Прямой эфир» и представила в сети кадр с ведущим ток-шоу, которого назвала «самым лучшим журналистом».

Делясь впечатлениями в Instagram о съемках продолжения скандальной истории, Ф.Абаскулиева отмечает, что «горе-однокурсницы» погибли для нее: «Ну что, ловите хайп горе-однокурсницы. Вы же для этого приходили. Больно лишь за Яну и Сашу, от них не ожидала совсем. Света, твой рассказ обо мне был таким захватывающим, не хотелось останавливать твою ложь, лишь слушать, так явно чувствовавшуюся низость и зависть тому, что я осмелилась быть честной. Света, если ты захочешь, у тебя все будет, ты просто этого не хочешь, я тут не причем, я не красный шарф для бычихи. Есина, вообще не к месту, никогда не общалась особо с тобой. Вы для меня погибли. Желаю вам большого количества подписчиков, и жить своей жизнью. Ну и может, в театр обратно возьмут».

Свой пост в Instagram Ф.Абаскулиева сопроводила следующими хештегами - #змеи #злые #зависть #хайпанем #слабые.

Дата очередного эфира программы Андрея Малахова, посвященного скандальной теме, станет известна в самое ближайшее время.

Читайте по теме:

Азербайджанская актриса Фатима Абаскулиева обвинила известного режиссера в изнасиловании - ФОТО – ВИДЕО

Кто такая Фатима Абаскулиева, обвинившая режиссера Марка Розовского в изнасиловании – ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Фото: Instagram by @at.antyraj, @esina.nina, @fatimaabaskulieva

Поделиться:
18157

Последние новости

Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине началась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19Президент Азербайджана: Наша зеленая повестка претворялась в жизнь еще и до СОР29Сегодня, 14:10Очередная группа переселенцев прибыла в ФизулиСегодня, 14:05В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца один на один - ФОТОСегодня, 13:46Президент: Наши проекты в области зеленой энергетики финансируются зарубежными инвесторамиСегодня, 13:45Президент Азербайджана: Страны, богатые природными ресурсами, газом и нефтью, должны быть лидерами в борьбе с изменением климатаСегодня, 13:37В Баку трагически погибла модель - ФОТОСегодня, 13:31Президент Ильхам Алиев: Потребность в наших нефтегазовых ресурсах, в том числе на европейских рынках, будут испытывать в течение ещё долгих летСегодня, 13:27Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58
Все новости

1news TV