Использование информации | 1news.az

Использование информации

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ WWW.1NEWS.AZ

Доступ к сайту www.1news.az и его использование предоставляется при соблюдении следующих условий:

Если вы не согласны выполнять эти условия, пожалуйста, не посещайте и/или не пользуйтесь сайтом www.1news.az. Мы также оставляем за собой право пересматривать и изменять данные правила без согласования с кем-либо.

Пользование сайтом

1. Запрещается копировать, воспроизводить, переиздавать, загружать, публиковать, транслировать, передавать, предоставлять в общественное пользование или другим образом использовать содержание сайта www.1news.az, за исключением личных, некоммерческих целей (таких как публикация в своем некоммерческом блоге и личном профиле в социальной сети «Фейсбук». При этом запрещается копирование полного текста и фотоматериалов на фанпейдж /fanpage/ независимо от того, принадлежит ли он компании или частному лицу).

2. Также запрещается адаптировать, изменять или создавать производные работы из каких-либо частей содержания сайта, за исключением личных, некоммерческих целей.

3. Любое другое использование содержания сайта www.1news.az возможно лишь с предварительного письменного согласия редакции (полученного с адреса [email protected] или в распечатанном виде за подписью главного редактора и печатью).

4. При этом допускается публикация на сайтах и в коммерческих блогах заголовка и вступительного текста материала (не более одного - первого, вступительного абзаца) с указанием ссылки на оригинальный источник (прямая ссылка на публикацию на сайте www.1news.az).

5. Также допускается публикация заголовка и 1 (одной) фотографии из соответствующего фоторепортажа, с указанием ссылки на оригинальный источник (прямая ссылка на публикацию на сайте www.1news.az)

6. www.1news.az не гарантирует, что содержание и работа сайта будут непрерывными и безошибочными.

7. Изображения и логотипы, определяющие www.1news.az или третьих лиц, а также их продукцию и услуги, защищены авторскими правами, а также правами на дизайн и торговые знаки. Ничто содержащееся в данных условиях не может быть истолковано как предоставление косвенно, по умолчанию или иначе какой бы то ни было лицензии или права на использование торговой марки, патента, прав на дизайн или авторских прав.

8. Когда вы посылаете свои материалы на www.1news.az (в том числе текст, фотографии, графику, видео или аудио), вы соглашаетесь передать нам постоянное, безвозмездное, неэксклюзивное, с правом переуступки разрешение и право на использование, воспроизведение, изменение, адаптацию, публикацию и перевод в отношении этого материала по всему миру. Авторские права на ваши сообщения, статьи и изображения при этом принадлежат вам.

9. Вы не можете передать или сублицензировать третьим лицам никакие ваши права или обязанности по данным Стандартным условиям лицензирования.

10. Настоящее соглашение должно интерпретироваться в соответствии с законодательством Азербайджанской Республики. В случае нарушения данных условий мы сохраняем за собой право обратиться в суд с требованием о восстановлении нарушенных прав нашей редакции.

11. Игнорирование данных условий и их непрочтение не снимают с вас ответственности за их соблюдение.

Последние новости

Погода на воскресенье: В Баку до 30° теплаСегодня, 14:15Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55
Все новости