Реакция пользователей соцсетей на заявление Фатимы Абаскулиевой об изнасиловании: «Сама же с ним спала…» - ФОТО – ВИДЕО    | 1news.az | Новости
Lifestyle

Реакция пользователей соцсетей на заявление Фатимы Абаскулиевой об изнасиловании: «Сама же с ним спала…» - ФОТО – ВИДЕО   

15:35 - 01 / 03 / 2018
Реакция пользователей соцсетей на заявление Фатимы Абаскулиевой об изнасиловании: «Сама же с ним спала…» - ФОТО – ВИДЕО   

Пользователи соцсетей разделились на два лагеря - одни поддерживают азербайджанскую актрису, обвинившую в изнасиловании народного артиста России, режиссера Марка Розовского, другие не верят в историю, рассказанную Фатимой Абаскулиевой в ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир».

Дискуссии между поддерживающими актрису и не верящими ей пользователями соцсетей развернулись под фотографией Ф.Абаскулиевой с А.Малаховым, размещенной ею в социальной сети Instagram.

«Не отчаивайтесь, Фатима, вы сильная, молодая, красивая девушка. Идите вперед и добивайтесь своего, как бы на вас не давили и укоряли те подхалимы. Мы за вас», - выражает слова поддержки пользователь Instagram @dzhanbatyrova7618.

«Мы все бакинцы поддерживаем вас», - пишет @kamacka, а @maksimt2018 признался актрисе в любви: «Фатима, я в тебя влюбился после эфира. Ты такая красивая, нежная и хрупкая. Удачи тебе, ты просто чудо».

«Фатима, не сдавайся, зло будет наказано, борись до конца, верю тебе и в тебя», - отмечает @valya_chigareva_.

«Сил Вам, Фатима! Это неравный бой, так как этот плешивый преступник очень влиятелен. К сожалению, в России многие считают, что жертва изнасилования сама виновата. Я очень надеюсь, что это изменится», - заявляет @love_galat.

Однако, наряду со словами поддержки, на Ф.Абаскулиеву обрушился в Instagram и шквал критики – «15 отзывов сегодня, 50 вчера - у Тимура Еремеева и Карины Мишулиной по 500, по 1000 после передач о них. Вывод - вы остались незамеченной, сами со своим (вырезано цензурой) видом искали, к какому режиссеру в постель прыгнуть. Сенсации не вышло!» - пишет @irinahornynest15.

«Детектор лжи ты провалила. Никто тебя не принуждал. В студии пальчиком грозя, голос повышала на уважаемых людей, мусульманская скромница. В 20 первый поцелуй, но к 22 годам уж не девственница. Сразу предупредила, что у тебя смешанные реакции, что ты улыбаешься, вспоминая изнасилование, даже сыграть боль в глазах не можешь. Актриса. Жертвы не так вспоминают страшные моменты принуждения», - подчеркивает @iamtaken22.

«Просто не пойму, что все жалеют тебя?! И сочувствуют. Сама же с ним спала. Детектор подтвердил это», - таков комментарий от пользователя @kosmo_oto.

Читайте по теме:

Азербайджанская актриса Фатима Абаскулиева обвинила известного режиссера в изнасиловании - ФОТО – ВИДЕО

Кто такая Фатима Абаскулиева, обвинившая режиссера Марка Розовского в изнасиловании – ФОТО – ВИДЕО

Виктория Боня о Фатиме Абаскулиевой: «Когда тебе 22 года, ты не можешь просто оказаться с кем-то в сауне» - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
9239

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV