Ройа о скандале с Нигяр Джамал: «Я протянула руку, а она повернулась ко мне «накладным» задом…» – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа о скандале с Нигяр Джамал: «Я протянула руку, а она повернулась ко мне «накладным» задом…» – ВИДЕО

13:15 - 18 / 12 / 2017
Ройа о скандале с Нигяр Джамал: «Я протянула руку, а она повернулась ко мне «накладным» задом…» – ВИДЕО

Заслуженная артистка Ройа раскрыла подробности скандала с победительницей «Евровидения 2011» Нигяр Джамал, произошедшего на церемонии вручения турецкой премии «Altın Kelebek».

Напомним, что конфликт Ройи с Н.Джамал произошел в Стамбуле во время вручения премии «Altin Kelebek», которую получила заслуженная артистка, а победительница «Евровидения 2011», по словам Ройи, не смогла скрыть досаду в связи с проигрышем и устроила скандал. Данная скандальная тема стала одной из самых обсуждаемых в азербайджанском шоу-бизнесе на прошлой неделе, и если ранее Ройа делала заявления о скандале исключительно в соцсетях, то теперь можно увидеть и услышать обо всем из интервью певицы программе «Xəzər magazin».

Как оказалось, холодок в отношениях между исполнительницами пробежал еще до церемонии вручения премии «Altın Kelebek».

«Когда Нихад Одабаши снимал мне клип в Баку, я позвонила Нигяр и пригласила на ужин с ним, она согласилась, а вечером заявила, что улетела в Лондон. Для меня было странно ее такое поведение, почему она так поступила. Я очень любила ее и куда бы ни шла, всегда брала ее с собой», - рассказывает Ройа в интервью «Xəzər magazin».

Отметим, что Н.Одабаши является режиссером клипов как Ройи («Yolun açık olsun»), так и Нигяр Джамал («Herhelde») и другом обеих исполнительниц.

По словам Ройи, Нигяр Джамал не разрешила приехавшему вместе с ней стилисту Анару Агакишиеву помочь ей подготовиться к выходу на красную дорожку «Altın Kelebek»: «Со мной должен был прилететь стилист Эльнур Гасанов, но по работе не смог из-за того, что на этот день у него были записаны невесты. Я же не стала настаивать на его приезде, так как не хотела слез и переживаний невест. Приехавшему в Стамбул вместе с Нигяр Джамал Анару Агакишиеву я еще с вечера до премии сказала, что если он успеет, то пусть накрасит и меня. Это узнала Нигяр и не разрешила ему».

Непосредственно о скандале, произошедшем на красной дорожке, Ройа рассказала следующее: «Я сначала поздоровалась с ведущим Насибом Нуром и ждала Нигяр Джамал и Анара Агакишиева, чтобы пройти вместе. Но я не сообразила, что Нигяр хочет, чтобы я прошла, а они прошли за мной. Когда Анар позвал меня, Нигяр начала кричать: «Зачем ты позвал эту?». Сама ты «эта». Победа на «Евровидении» - это успех в первую очередь Эльдара Гасымова, и теперь если она поехала на этот конкурс, это не значит, что она вправе обращаться ко мне, применяя слово «эта». Я протянула ей руку, а она повернулась ко мне «накладным» задом».

 

Заслуженная артистка отмечает, что до последнего думала, что именно Н.Джамал станет обладательницей премии «Altın Kelebek» в номинации «Azerbaycan'ın En Parlak Yıldızı», которую в итоге получила сама Ройа: «Не думала о победе, если бы думала, то пришла бы на церемонию вместе с мамой и собрала бы там всех, кого люблю».

В ходе интервью «Xəzər magazin» Ройа коснулась и темы конфликта с Ирадой Ибрагимовой, которая заявила ранее, что Ройа не станет звездой в Турции: «У нее двое детей, поэтому ничего не буду говорить. Пусть сидит дома. Мне терять нечего, а вам есть что терять. Одна замужем, другая непонятно где…».

Читайте по теме:

Ройе вручена престижная турецкая премия Altın Kelebek – ФОТО - ВИДЕО

Между Нигяр Джамал и Ройей произошел скандал на премии Altin Kelebek – ФОТО

Нигяр Джамал о скандале с Ройей: «Что сказано ею, то сказано, пусть будет здорова» - ФОТО

Ирада Ибрагимова в резкой форме ответила Ройе, назвавшей ее «Ирада хала»

Звездные войны: Ройа вновь высказалась о скандале с Нигяр Джамал и Ирадой Ибрагимовой – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
27943

Последние новости

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59
Все новости

1news TV