Фархад Агаев, которому проломили череп за место на парковке, выписан из больницы – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Фархад Агаев, которому проломили череп за место на парковке, выписан из больницы – ФОТО

12:50 - 03 / 07 / 2018
Фархад Агаев, которому проломили череп за место на парковке, выписан из больницы – ФОТО

В состоянии здоровья 33-летнего Фархада Агаева, избитого из-за места на парковке, произошли кардинальные позитивные изменения.

Как сообщила 1news.az его родственница Нармина Джафарова, еще месяц назад врачи не давали никакой надежды.

«А сегодня мы хотим поделиться с вами хорошими новостями по поводу здоровья Фархада. С помощью Аллаха и наших общих молитв он идет на поправку! Фархад уже в полном сознании, узнает родных и близких, правда, очень исхудал, но уже может есть и даже начал делать первые шажки, конечно же, пока еще только при поддержке. Его уже выписали из больницы домой! Об этом мы могли только мечтать...

Да, впереди Фархада ждет еще очень серьезный процесс реабилитации - в течение года он должен научиться самостоятельно ходить, правильно координировать свои движения, правильно говорить и еще много таких вещей, о которых здоровые люди даже не задумываются, но мы искренне верим, что Творец поможет ему в этом, и он вернется к полноценной жизни!

Пользуясь случаем, особенно хотим выразить искренние слова благодарности врачам, которые с первых же минут боролись за Фархада. Благодаря их профессионализму удалось вернуть его к жизни, и сейчас они уже дают хорошие прогнозы по поводу его окончательного выздоровления.

Вам, врачам с большой буквы, слова благодарности - нейрохирургу Руслану Юнусову, который сделал операцию Фархаду в ту злосчастную ночь и на всем протяжении является его лечащим врачом, главному реаниматологу Айнур Алиевой, которая вывела его из комы и добилась прекрасных результатов в его восстановлении, ну и, конечно же, всему персоналу Таможенного госпиталя, который принимал участие в лечении Фархада, во главе с его главврачом Эльман муаллимом. Низкий поклон, и да хранит Вас Аллах!

Спасибо вам всем, друзья, за молитвы, за помощь, за поддержку», - сказала Н.Джафарова.

Со своей стороны редакция 1news.az надеется на скорейшее и полное выздоровление Фархада Агаева.

Напомним, что обвиняемому в нападении на Фархада Агаева - Анару Мехтиеву - на данный момент предъявлены два обвинения: первое – по статье  29, 120.1 («Покушение на убийство») и  по статье 315.2 («Сопротивление или применение опасного для его жизни и здоровья насилия к представителю власти, находящемуся при исполнении служебных обязанностей») Уголовного кодекса АР, он арестован. Отец Анара – Юсиф Мехтиев – убежден, что его сын не пытался убить Фархада Агаева.

Тимур Рзаев

Читайте по теме:

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп за место на парковке – ФОТО - ЭКСКЛЮЗИВ

Анару Мехтиеву, проломившему череп мужчине за место на парковке, предъявлено новое обвинение – ФОТО

Как мы до такого докатились? Реакция соцсетей на ужасную историю с избиением мужчины на парковке в Баку – ФОТО

Вниманию желающих помочь Фархаду Агаеву - ФОТО

Анар Мехтиев, проломивший череп мужчине за место на парковке, обвинен и в избиении полицейского

Сын Фархада Агаева, которому проломили череп за место на парковке: «Папа, держись! Мы тебя ждём!» - ФОТО

Последние новости о Фархаде Агаеве, которому проломили череп за место на парковке: Он практически вышел из комы – ФОТО

Lexus и камеры, которые не могли заснять избиение Фархада Агаева Анаром Мехтиевым - ФОТО

Отец Анара Мехтиева: «Мой сын не пытался убить Фархада Агаева» - Эксклюзивные фото конфликта

Поделиться:
43065

Последние новости

Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48Захарова: Москва поддерживает все усилия Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 14:47
Все новости

1news TV