Вниманию желающих помочь Фархаду Агаеву - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Вниманию желающих помочь Фархаду Агаеву - ФОТО

12:35 - 25 / 05 / 2018
Вниманию желающих помочь Фархаду Агаеву - ФОТО

Друзья и родственники 33-летнего Фархада Агаева, ставшего жертвой жестокого избиения из-за места на парковке, организовали сбор помощи средств на его лечение.

Напомним, что Фархад Агаев получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате нападения со стороны Анара Мехтиева. Этот нигде не работающий «мажор» был возмущен нежеланием Фархада отдать ему место для парковки его третьей машины – «Галентвагена». Не привыкший получать отпор А.Мехтиев затаил злобу на Фархада, и в ночь на 20 мая, спровоцировав конфликт, вызвал его на так называемый «мужской разговор». Однако поступил прямо противоположным образом, напав на Фархада и нанеся ему несколько ударов тупым предметом по голове.

Получивший серьезные травмы Ф.Агаев в настоящее время находится в реанимации в состоянии комы. Врачи оценивают его состояние как критическое.  

Читайте по теме:

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп за место на парковке

Родные и близкие Фархада Агаева не покидают больницу. Его жена не отходит от его постели в реанимации, моля его вернуться к семье и детям. «Вернись к нам, вернись, слышишь, ты нам нужен, мне, детям, родным, мы все тебя любим и ждем», - шепчет жена Фархада,  прижавшись к его руке, бессильно лежащей на простыне… Она не отходит от любимого мужа ни на минуту, но помочь может лишь искренними молитвами о его выздоровлении…

Но о том, чтобы случилось чудо, и Фархад пришел в себя, сегодня молятся не только его родные и друзья. Случившееся с молодым человеком, отцом троих детей, прекрасным мужем, братом, другом  вызвало большой общественный резонанс. Сотни людей шлют слова поддержки родным Фархада и выражают желание помочь.

Читайте по теме:

Как мы до такого докатились? Реакция соцсетей на ужасную историю с избиением мужчины на парковке в Баку

И сейчас у всех нас появляется такая возможность: родные Фархада Агаева организовали сбор помощи в его лечении.
Мы публикуем банковские реквизиты и просим всех неравнодушных людей присоединиться к этой акции помощи семье Фархада Агаева.

Оплатить можно также через EasyPay (желтые аппараты)  и онлайн – через Hesab.az:  BTB Bank, Код: 090454, дата рождения: 17-04-1985

Контактный телефон: (+994 55) 718 59 95 (Шахру, близкий друг Фархада)

Мы призываем всех неравнодушных людей присоединиться к акции помощи семье Фархада Агаева. Редакция 1news.az также выражает надежду на то, что Ф.Агаев в скором времени придет в себя, и на его выздоровление.

Кроме того, мы хотим верить, что покушавшийся на убийство Ф.Агаева понесет заслуженное наказание.

Напомним, что обвиняемому в нападении на Фархада Агаева Анару Мехтиеву на данный момент предъявлено два обвинения: первое – по статье  29, 120.1 («Покушение на убийство») Уголовного кодекса АР, а также  по статье 315.2 («Сопротивление или применение опасного для его жизни и здоровья насилия к представителю власти, находящемуся при исполнении служебных обязанностей») Уголовного кодекса АР.

Читайте по теме:

Анар Мехтиев, проломивший череп мужчине за место на парковке, обвинен и в избиении полицейского

Натали Александрова

Поделиться:
42800

Последние новости

Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00
Все новости

1news TV