Тщательно проверяется здоровье водителей бакинских автобусов – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Тщательно проверяется здоровье водителей бакинских автобусов – ФОТО

19:29 - 12 / 10 / 2018
Тщательно проверяется здоровье водителей бакинских автобусов – ФОТО

Транспортная компания Xaliq Faiqoglu тщательно проверяет здоровье водителей автобусов.

Как сообщили 1news.az в компании Xaliq Faiqoglu, одной из важнейших задач, стоящих перед компанией, является строгое соблюдение водителями автобусов правил дорожного движения и обеспечение безопасности перевозки пассажиров.

«Для этого руководство компании проводит постоянные встречи с водителями, и во время приема на работу, и во время работы тщательно проверяется состояние здоровья водителей.

В частности, при приеме на работу от водителей требуют справки о состоянии здоровья и о прохождении наркотеста, а перед выездом в рейс в медпункте компании обязательно проверяется состояние здоровья, делается алкотест.

Кроме того, для обеспечения постоянного контроля над состоянием здоровья водителей ООО Xaliq Faiqoğlu заключило договор с клиникой Азербайджанского медицинского университета, где все водители компании проходят наркологический тест из 11 пунктов. Подобные проверки проводятся на постоянной основе дважды в год.

Отметим, что ООО Xaliq Faiqoğlu, одной из основных целей которого является обеспечение безопасности пассажиров и оказание им образцовых услуг перевозок, прилагает все усилия для того, чтобы на качественно высоком уровне выполнить все требования, которые Бакинское транспортное агентство ставит перед компаниями-перевозчиками в этой сфере.

ООО Xaliq Faiqoğlu занимается автобусными пассажироперевозками в Баку уже около 15 лет. Услуги пассажирам оказывают 226 автобусов по 14 маршрутам.

Как подчеркнул учредитель компании Фаиг Сеидов, ООО Xaliq Faiqoğlu прилагает все усилия для того, чтобы и в дальнейшем все более качественнее исполнять поручения Президента Азербайджана Ильхама Алиева об оказании услуг пассажироперевозок, повышать их уровень.

Тимур Рзаев, И.А.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

В Баку женщины впервые начнут управлять автобусами – ФОТО

Бакинским водителям автобусов повысили зарплату – ФОТО

В Баку появились автобусы, в которых с помощью USB можно зарядить телефон – ФОТО

Глава Бакинского транспортного агентства проверил работу одного из крупнейших автобусных перевозчиков – ФОТО

В Баку разыскивают людей, потерявших документы в автобусах – ФОТО

В Баку появился «автобусный маньяк», угрожающий смертью пассажирам – ФОТО - ВИДЕО

Нашлись родители потерявшегося в Баку ребенка – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

В Баку неадекватный водитель самосвала протаранил пассажирский автобус – ВИДЕО

Поделиться:
5776

Последние новости

Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57
Все новости

1news TV