Новые неожиданные подробности в деле о наследстве Ильхамы Гулиевой – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Новые неожиданные подробности в деле о наследстве Ильхамы Гулиевой – ФОТО

11:16 - 02 / 03 / 2016
Новые неожиданные подробности в деле о наследстве Ильхамы Гулиевой – ФОТО

Кузен покойной народной артистки Ильхамы Гулиевой певец Али Миралиев сделал неожиданное заявление в связи с ее наследством.

«Ильхама Гулиева всегда нервничала, когда заходил разговор о завещании. У нее болела душа, нервничала из-за сына Орхана, называла его бездельником. А потом говорила: «Нет, он мой сын». Официального завещания нет. Если бы она его составила, мы бы знали, и оно было бы уже оглашено. Все ее документы были у меня.

Она иногда говорила, что отдаст квартиру армии, а иногда отмечала, что у нее есть внук и квартира достанется ему. Не решила окончательно. Ее состояние достанется государству», - рассказал Али Миралиев в интервью Musavat.com.

Также А.Миралиев отметил, что все банковские счета И.Гулиевой заморожены: «Это сделано потому, что ее нет. У нее официально нет ребенка, которому бы все перешло. Орхан – внук ее тети, которого она вырастила, воспитала и сыграла ему свадьбу. Но официально она его так и не усыновила, не оформила соответствующие документы и не дала ему своей фамилии.

Она - Гулиева, а он - Надиров. Нет ни одного юридического документа, подтверждающего, что он ею усыновлен. Нет и завещания, в котором были бы слова «состояние после смерти передаю Орхану». Никакого официального документа нет.

В связи с болезнью она потеряла душевное равновесие, то кричала, то плакала, то говорила, что у нее болят ноги и все тело. Но выходя в эфир, ничего этого не показывала, пела, смеялась, будучи сильным духом человеком».

В данный вопрос вмешалась и сестра покойной певицы Гюльбахар Гулиева, отметившая, что А.Миралиев, выдающий себя за брата, таковым не является, пристыдив его и всех комментирующих вопрос наследства.

«Кто такой Али Миралиев? Никто! Он муж двоюродной сестры Ильхамы Гулиевой. Мы держим траур по Ильхаме Гулиевой. Я - ее сестра и мы не боремся за наследство. Только мы являемся ее родней. Все знают нас и знают, как Ильхама относилась к нам.

Али Миралиев - официальный представитель? Кто он такой? Он по крови не является ее родственником. Сестра никогда не подпускала их к себе. Эти разговоры – борьба за наследство. Стыдно…

Состояние получит тот, кому полагается. Если есть сын, останется сыну. А вдруг объявится и дочь? Я болею и очень нервничаю из-за таких разговоров. Что за люди такие? Все произошло так неожиданно, но я не думала, что будут такие разговоры. Будет еще больше разговоров, поднимется шум-гам, буду следить за процессом. Всем комментирующим данный вопрос должно быть стыдно. Между собой они еще долго будут драться», - сказала в интервью сайту Qafqazinfo.az Гюльбахар Гулиева.

Ранее на похоронах И.Гулиевой вопрос о наследстве комментировал ее сын Орхан Надиров: «Я не в курсе того, кому завещала мама свое состояние. В настоящее время адвокат мамы занимается этим вопросом, и в скором времени я сообщу о завещании».

Вопрос о наследстве прокомментировала журналистам и адвокат покойной певицы Эльмира Мамедова, заявив следующее: «Не в курсе, было ли у Ильхамы Гулиевой завещание, по закону все наследство должно быть передано ее сыну Орхану Надирову. При этом не имеет значения, усыновлен он или родной. Орхан – единственный наследник».

Адвокат также подчеркнула, что народная артистка при общении с ней заявляла, что все ее богатство будет передано внуку – сыну Орхана Надирова.

Напомним, что 25 февраля ушла из жизни народная артистка Азербайджана и Дагестана, кавалер орденов «Шохрат» и «Шараф» Ильхама Гулиева. Предварительной причиной смерти певицы, по сообщению Минздрава, стала гипертрофированная сердечная недостаточность и нарушение кровообращения вследствие гипертонии и ишемической болезни сердца.

Читайте по теме:

Сын Ильхамы Гулиевой комментирует смерть матери, со свидетелей снимут отпечатки пальцев (источник) - ФОТО

Скончалась народная артистка Ильхама Гулиева 

Минздрав назвал предварительную причину смерти Ильхамы Гулиевой

Официальные лица и деятели культуры Азербайджана выразили соболезнования в связи с кончиной Ильхамы Гулиевой 

İlhamə Quliyevanın dünən çəkilmiş görüntüləri - VİDEO

Кому достанется наследство Ильхамы Гулиевой?

Ильхаму Гулиеву проводили в последний путь – ФОТО

ПРАВИЛА ЖИЗНИ. Ильхама Гулиева: «Истинной обладательницей короны всегда останусь только я» – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
19111

Последние новости

В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25
Все новости

1news TV