Экстрасенс Зираддин Рзаев требует от НТВ 5 миллионов рублей за клевету | 1news.az | Новости
Общество

Экстрасенс Зираддин Рзаев требует от НТВ 5 миллионов рублей за клевету

11:36 - 30 / 06 / 2016
Экстрасенс Зираддин Рзаев требует от НТВ 5 миллионов рублей за клевету

Азербайджанский экстрасенс, целитель и финалист шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Зираддин Рзаев подал в суд на телекомпанию НТВ.

Экстрасенса возмутило, что руководство канала использовало его фотографии в передаче «Осторожно, шарлатаны: как телеэкстрасенсы влияют на россиян» - за причиненный моральный ущерб Зираддин требует от НТВ пять миллионов рублей.

«На НТВ мое имя и фамилию не озвучили, но показали мои фото вместе с другими экстрасенсами, которых обвинили в шарлатанстве. Показали так, будто канал ТНТ за деньги продает информацию участникам «Битвы экстрасенсов», а те показывают лишь свои артистические таланты.

Руководство ТНТ и другие экстрасенсы могут молчать, но я обратился в суд. Я хочу, чтобы телеканал НТВ выплатил мне пять миллионов рублей, извинился за клевету и удалил все мои изображения.

Я работаю в клинике, у меня есть лицензия, и они должны отвечать за свои слова. Вы не представляете, они показали гадалку с картами в руках, которая комментировала участников битвы, называя их шарлатанами. Но каким методом НТВ проверяли способности этой гадалки, которая своей «сверхсилой» узнала все о других экстрасенсах? Наверное, они сами взяли от этой гадалки взятку и представили ее как способного экстрасенса. Мне обидно, что какая-то картежница комментирует работу доктора психологии Зираддина Рзаева», - сказал в интервью Cosmo.ru экстрасенс.

35-летний З.Рзаев является одним из самых популярных участников шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов», в котором стал финалистом проекта.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
29567

Последние новости

Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10
Все новости

1news TV