Писатель Джордж Мартин впервые заговорил о развязке «Игры престолов» - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Писатель Джордж Мартин впервые заговорил о развязке «Игры престолов» - ФОТО – ВИДЕО

13:51 - 23 / 04 / 2019
Писатель Джордж Мартин впервые заговорил о развязке «Игры престолов» - ФОТО – ВИДЕО

Американский писатель Джордж Мартин – автор книги «Песнь льда и пламени», на основе которой снят культовый сериал «Игра престолов», нарушил молчание о развязке телевизионной саги.

В своем интервью PopCulture.com Дж.Мартин отмечает, что создатели телешоу пропустили много важных сюжетных линий из его книг, для которых, по словам автора, следует снять еще несколько сезонов «Игры престолов», подчеркивая, что ему грустно, что проект подходит к концу: «Продюсеры Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс собираются работать над другими проектами. Уверен, что некоторые актеры хотели бы идти дальше и пробовать себя в других ролях. Все это справедливо. Я не сержусь, просто немного тоскливо. Работая и над другими телевизионными проектами, знаю, что чем дольше идет сериал, тем труднее, потому что коллеги действительно становятся семьей».

Отвечая на вопрос о том, насколько финал сериала «Игра престолов» будет отличаться от развязки истории в его книгах, писатель заявляет следующее: «Когда выйдут две мои следующие книги, вам придется их прочитать, чтобы узнать ответ».

Однако писатель не знает, чем в итоге завершится сериал, так как не смотрел восьмой сезон и не читал сценарий: «Буду ли я удивлен концовкой? В какой-то степени. Думаю, основой развязки истории станет то, что я сказал продюсерам пять или шесть лет назад».

Напомним, что третий эпизод восьмого сезона «Игры престолов» будет показан на HBO 28 апреля, а финальную серию поклонники фэнтези саги увидят 19 мая.

Читайте по теме:

Битва близко: опубликован тизер третьего эпизода восьмого сезона «Игры престолов» - ВИДЕО

Бран Старк из «Игры престолов» раскрыл секрет своего леденящего душу взгляда – ФОТО – ВИДЕО

Звезда «Игры престолов» призналась в мыслях о самоубийстве из-за травли в соцсетях – ФОТО – ВИДЕО

Сериал «Игра престолов» поставил новый рекорд - ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
2922

Последние новости

«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07США должны были приветствовать уход миротворческой миссии и поздравить АзербайджанСегодня, 12:06Давид Тоноян предложил Пашиняну лично проверить качество ракетСегодня, 12:02Бомбардировщик ВКС РФ разбился в Ставропольском крае, погиб один из пилотовСегодня, 11:57AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13
Все новости

1news TV