В TƏBİВ прокомментировали смерть 24-летней женщины в Баку - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

В TƏBİВ прокомментировали смерть 24-летней женщины в Баку - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

First News Media16:33 - Сегодня
В TƏBİВ прокомментировали смерть 24-летней женщины в Баку - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Стали известны некоторые подробности смерти 24-летней беременной женщины в Сабунчинском медицинском центре.

В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 20 августа в 22:30 женщина 2003 года рождения была доставлена в Сабунчинский медицинский центр уже без признаков жизни.

Тело передано в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии для проведения вскрытия.

14:40

В Баку после прерывания беременности скончалась 24-летняя женщина.

Как сообщает Bakupost, трагический случай произошел в Сабунчинском медицинском центре.

По данным издания, у жительницы Товузского района Лалы Гулиевой на пятом месяце беременности была выявлена патология плода. После этого женщина приняла решение прервать беременность.

Согласно имеющейся информации, после процедуры у женщины началось сильное кровотечение, в результате которого она скончалась.

Отмечается, что это была вторая беременность Л.Гулиевой.

Поделиться:
689

Последние новости

Все новости

1news TV