«Топливо уже заканчивается»: на границе Грузии и Азербайджана скопилась очередь из фур - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

«Топливо уже заканчивается»: на границе Грузии и Азербайджана скопилась очередь из фур - ВИДЕО

First News Media10:47 - Сегодня
«Топливо уже заканчивается»: на границе Грузии и Азербайджана скопилась очередь из фур - ВИДЕО

На таможенно-пропускном пункте «Красный мост» на грузино-азербайджанской границе скопилась крупная очередь из фур, ожидающих въезда в Азербайджан.

Об этом сообщается в репортаже Baku TV.

Как отмечают водители, они находятся в пути уже несколько дней и, по их оценкам, простои могут продлиться еще как минимум 4-5 суток.

Сложившаяся обстановка доставляет серьезные неудобства дальнобойщикам, которые поделились деталями с корреспондентами.

«Мы застряли здесь в длинной очереди. В наших машинах находится курятина из Турции. Все документы в порядке, но топливо уже заканчивается. Когда попытались продвинуться вперед, полиция развернула нас обратно, даже не проверив бумаги», - рассказал один из шоферов.

Подробнее - в видеосюжете:

Поделиться:
306

Последние новости

Все новости

1news TV