Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые замечены на свидании после слухов о расставании – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые замечены на свидании после слухов о расставании – ФОТО

13:58 - 04 / 02 / 2016
Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые замечены на свидании после слухов о расставании – ФОТО

Сначала западная пресса писала о том, что звездная пара подыскивает общий дом в Нью-Йорке, потом ни с того ни с сего сообщила о расставании пары.

Но недавно Ирина и Брэдли опровергли слухи - не на словах, а на деле. Они несколько раз были замечены вместе, держащимися за руки, а вчера впервые после возникновения этих слухов побывали на свидании.

30-летняя Шейк и 41-летний Купер были замечены выходящими из ресторана Il Buco в Нью-Йорке. Компанию им на ужине составил общий друг Джона Хилл. За день до свидания - то есть, в прошедший вторник - Ирина и Брэдли не скрывали своих чувств на прогулке в Центральном парке. Они целовались, обнимались и смеялись, кажется, даже не замечая настигших их папарацци.

И как после этого говорить о том, что эти двое думают о расставании? Причем, слухи подобного рода появились якобы из-за того, что Ирина не ладит с матерью Брэдли - Глорией, которая является для сына безусловным авторитетом. Но инсайдеры E! News заверяют: эти сообщения беспочвенны.

«Они все еще вместе. Ирина находится в прекрасных отношениях с матерью Брэдли», - рассказал источник, намекнув на то, что и Шейк, и Купер уже мечтают о большой семье и общих детях. Сами влюбленные, как и следовало ожидать, эту информацию никак не комментируют.

Hellomagazine.com

Поделиться:
4703

Последние новости

Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07TуранБанк открыл корреспондентский счет в долларах США в Habib American BankСегодня, 12:00В Баку женщина вынесла из квартиры украшения на 60 тыс. манатовСегодня, 11:57Владимир Пресняков: «Город Баку расцветает!» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:53Air Astana увеличила частоту рейсов в БакуСегодня, 11:47В Армении продолжаются протесты против возвращения Азербайджану селСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял президента Сената Парламента МалайзииСегодня, 11:40Психолог Лала Назарова: При расстройстве аутистического спектра очень важен чуткий и ответственный подходСегодня, 11:37BakıKART уже в m10!Сегодня, 11:30АБЛ на пороге плей-офф: Кто станет чемпионом Азербайджана?Сегодня, 11:29Самир Джавадзаде нарушил пятилетние творческое молчание – ВИДЕОСегодня, 11:23Торнадо вызвал масштабные разрушения в американском городе Салфер - ВИДЕОСегодня, 11:00Азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду наркотиков из Ирана - ФОТОСегодня, 10:55Установлены личности 64 шехидов времен Первой Карабахской войныСегодня, 10:53Возросло число граждан Азербайджана, пропавших без вести в результате армянской агрессииСегодня, 10:47Обнаженная девушка спрыгнула с моста в Петербурге, убегая от полицейских – ВИДЕОСегодня, 10:43В ВС Азербайджана определился лучший снайпер - ВИДЕОСегодня, 10:42Стас Михайлов об азербайджанских корнях: «Мои дедушка и папа родом из Шамахи» - ВИДЕОСегодня, 10:41
Все новости

1news TV