Ройа: «Я не могу жить без любви…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Ройа: «Я не могу жить без любви…» - ФОТО

15:57 - 22 / 08 / 2015
Ройа: «Я не могу жить без любви…» - ФОТО

21 августа в Зеленом театре с абсолютным аншлагом состоялся концерт суперзвезды азербайджанской эстрады Ройи, представившей новую программу «Sən yox».

Вслед за аншлаговой трехдневной концертной программой «Sənə ehtiyacim var», ставшей для певицы своеобразным творческим экспериментом, показавшим зрителям и слушателям в корне иную Ройю, исполнительница решила порадовать поклонников новой программой, в которую включила исключительно поп-композиции.

Ройа назвала концертную программу песней «Sən yox», написанной композитором Хаканом Эролом и поэтессой Лейли Эрол-Исрафиловой. Впервые прозвучавшая на концерте в Зеленом театре композиция вызвала шквал аплодисментов и имеет все шансы на то, чтобы стать одним из главных хитов осени 2015 года.

Певица, эффектно появившаяся на сцене в стильном белом комбинезоне с глубоким декольте, открыла концертное шоу зажигательной композицией «Sultanım», продолжив ее хитами из последнего альбома «Sənə ehtiyacım var», своими самыми популярными, а также новыми песнями.

«Я не могу жить без любви, в моем сердце всегда должна жить и живет любовь. Спасибо всем моим поклонникам за любовь, она взаимная. Люблю Вас!», - обратилась Ройа к гостям Зеленого театра перед исполнением лирической песни «Seveçəyəm».

В любви к Ройе в этот вечер признавались не только ее фанаты и коллеги, посетившие концерт, но и сын Гусейн, вручивший звездной маме букет алых роз со словами «Мама, я люблю тебя!», после чего взял микрофон и обратился к залу «А вы любите мою маму?». В ответ зал ответил овациями.

Первое отделение концерта было в большей степени лирическим, а второе состояло из ритмичных композиций. Певица представила ремиксы на свои мегахиты «Yalan sözler» и «Söylə», а также попурри из хитов разных лет в новой музыкальной и вокальной подаче.

Единственным артистом, с которым Ройа разделила сцену в рамках шоу «Sən yox», стал друг певицы, популярный исполнитель и музыкант Джейхун (Джин) Зейналов – певцы исполнили стремительно набирающий популярность трек «Zəhləm getmiş».

Большую часть концертных номеров Ройу сопровождал, как и на предыдущих ее концертах, шоу балет «Rush Style», являющийся победителем проекта «Звезда танцпола 3» российского MTV. И если ранее Ройа не раз подчеркивала, что танцуя на сцене, боится сбиться с ритма, на этот раз певица зажигала так, как никогда ранее, чувствуя себя раскрепощено и уверенно.

Каждый концерт Ройи отличается от предыдущего, не стал исключением и «Sən yox» - яркое музыкальное шоу вывело певицу на новый качественный уровень в творческом плане, подчеркнув, что певица не сидит сложа руки, а работает над собой и творчески растет с каждым годом. 

Каким будет следующий концерт Ройи и как она вновь удивит поклонников, ее фанаты узнают не скоро. Исполнительница заявила, что сделает паузу в концертной деятельности, однако не назвала причин, отметив, что следующий концерт состоится не скоро.

Но у поклонников Ройи есть шанс прослушать ее хиты и новые песни и сегодня 22 августа в Зеленом театре, во второй день концертного шоу «Sən yox». 

Феликс Вишневецкий, В.Т.

Фото: Лала Гулиева

Поделиться:
6397

Последние новости

В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40
Все новости

1news TV