Усэйн Болт устроил разврат с вдовой кровавого наркобарона – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Спорт

Усэйн Болт устроил разврат с вдовой кровавого наркобарона – ФОТО – ВИДЕО

09:30 - 23 / 08 / 2016
Усэйн Болт устроил разврат с вдовой кровавого наркобарона – ФОТО – ВИДЕО

20-летняя бразильянка стала объектом внимания СМИ после того, как в Сеть попали её совместные фривольные фото с трёхкратным чемпионом Олимпиады в Рио.

Бразильская красотка Джэди Дуарте, которая провела ночь сдевятикратным олимпийским чемпионом Усейном Болтом в день его 30-го дня рождения, оказалась матерью двоих детей и вдовой убитого в перестрелке с полицией наркобарона Дугласа Донато Перейры по прозвищу Дина Террор, сообщает Daily Mail. 

Имя Дугласа Перейры с начала 2000-х годов гремело на всю Бразилию. Имея репутацию кровожадного преступника, он сумел не только монополизировать наркоторговлю в трущобах на севере Рио, но и подозревался в жестоких пытках девочки-подростка, а также убийстве 19-летней подруги перебежчика, выбравшего другую банду. К 2015 году его разыскивали по подозрению в совершении десяти тяжких преступлений, а в марте 2016-го Террор был ликвидирован при задержании. 

По данным СМИ, при встрече с Усэйном Болтом в одном из ночных клубов Рио вдова кровожадного убийцы не стала раскрывать ему все факты своей биографии, а представилась всего лишь студенткой.  

После жарких объятий на танцполе ямайский спринтер провёл ночь со своей новой знакомой, а через пару дней их совместные фото облетели все таблоиды. Интересно, сама Джэди уверяет, что поделилась снимками со своими близкими подругами по WhatsApp и крайне недовольна, что фотографии попали к журналистам. 

По её словам, она сгорает от стыда. «Я никогда не думала и не мечтала о том, чтобы быть известной. И сейчас это внимание меня очень смущает», - заявляет девушка.

Но, по её словам, то, что происходило между ней и спринтером – «это совершенно нормально и в этом нет ничего особенного». Ну да, иначе дети бы на свет не появлялись. Другой момент, что 20-летняя красавица поначалу совершенно не понимала, кто удостоил её своим вниманием.

«Я была на вечеринке в Барре, в западной зоне Рио, с друзьями. Тут ко мне подошёл охранник, чтобы договориться о дальнейшем времяпрепровождении. У меня не было ни малейшей идеи, что это - олимпийский чемпион. Там была куча ямайцев, и все они, в принципе, выглядели одинаково». Но потом, видимо, её просветили, и она не постеснялась поделиться в Сети сообщением о том, что в её объятия попал олимпийский чемпион. И, судя по всему, именно она «слила» в Сеть интимные фотографии с атлетом.

Дуарте не была единственной женщиной, которая привлекла внимание Болта - на видео, размещенном в Twitter можно увидеть тверкинг с другой местной девушкой.

Сам Болт никаких комментариев пока не даёт - он вылетел ранним рейсом на Родину.

Теперь Болта обвиняют в измене его постоянной спутнице Кейси Беннетт.

Кейси Беннетт живет на Ямайке. На ее странице в Instagram в подписях под последними снимками пользователи обсуждают произошедшее. «Ты заслуживаешь лучшего», — обратился к девушке один из пользователей. 

Поделиться:
68862

Последние новости

Начальник управления: В Азербайджане для подготовки кибердипломатов международного уровня будут организованы тренингиСегодня, 18:14Сахиба Гафарова: Грубое нарушение Францией прав народов неприемлемоСегодня, 18:05В Гаджигабуле поезд насмерть сбил женщинуСегодня, 17:57Приведет ли эволюция Пашиняна к оздоровлению армянского общества?Сегодня, 17:50Мужчина, гулявший голышом по улицам Баку, госпитализирован - ВИДЕОСегодня, 17:40Сергей Бурунов повторил в Баку сцену «Черт побери» из фильма «Бриллиантовая рука» - ФОТОСегодня, 17:3510 азербайджанских шахматисток выступят на чемпионате ЕвропыСегодня, 17:30Суд оставил под арестом Давида ТоноянаСегодня, 17:18Завершено предварительное расследование по делу Губада ИбадоглуСегодня, 16:34Турецко-российский мониторинговый центр в Карабахе прекращает деятельностьСегодня, 16:32Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54
Все новости

1news TV