Райан Гиггз, Рио Фердинанд & Co поработали в customer service Bakcell? – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Футбол

Райан Гиггз, Рио Фердинанд & Co поработали в customer service Bakcell? – ВИДЕО

15:59 - 15 / 10 / 2012
Райан Гиггз, Рио Фердинанд & Co поработали в customer service Bakcell? – ВИДЕО

БАКУ, 15 окт – 1NEWS.AZ

Звезды мирового футбола – игроки футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз, Патрис Эвра и Рио Фердинанд – снялись в рекламном ролике оператора сотовой связи Азербайджана Bakcell.

Как передает 1news.az, звезды сыграли роль обычных сотрудников подразделения по обслуживанию клиентов Bakcell.

Кроме того, в роли их «тренера» снялся выдающийся английский футболист, чемпион мира в составе сборной Англии, обладатель «Золотого мяча» 1966 года, бывший капитан «Манчестер Юнайтед» сэр Бобби (Роберт) Чарльтон.

Напомним, что 15 октября в Баку компания Bakcell объявила о начале сотрудничества с футбольным клубом «Манчестер Юнайтед».

Таким образом, Bakcell стал первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером МЮ, в результате чего все поклонники английской команды в Азербайджане, а также более 2,6 млн. абонентов компании получат доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

В частности, в рамках партнерства Bakcell будет предлагать абонентам специальный пакет мобильных услуг «Манчестер Юнайтед», благодаря которому абоненты смогут получать новости клуба, видеофрагменты из последних игр, рингтоны, обои и пр.

В рамках проекта Bakcell будет обладать правом трансляции официального телеканала клуба MUTV в Азербайджане. Благодаря этому болельщики получат доступ к новым интервью игроков и материалу, отснятому за кулисами, а  также к детальной информации об истории клуба с уникальным наследием.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» (Manchester United Football Club) - английский профессиональный футбольный клуб из Стретфорда, Большой Манчестер, был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит (Ланкашир энд Йоркшир Рейлуэй)», в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед». Это один из самых популярных футбольных клубов в мире, один из клубов-основателей английской Премьер-лиги в 1992 году.

«Манчестер Юнайтед» является одним из самых успешных английских клубов по количеству титулов за всю историю, а за последние 20 лет - самым успешным клубом в Англии. Он выиграл 27 крупных трофеев с ноября 1986 года, когда команду возглавил сэр Алекс Фергюсон.

В сезоне 2010/11 «Юнайтед» выиграл чемпионат Англии в рекордный 19-й раз, опередив по этому показателю «Ливерпуль».

В 1968 году «Манчестер Юнайтед» стал первым английским клубом, выигравшим Кубок европейских чемпионов, победив в финале португальскую «Бенфику» со счетом 4:1.

В 1999 году клуб во второй раз выиграл главный европейский клубный трофей, одолев в финале мюнхенскую «Баварию» со счетом 2:1. В 2008 году «Юнайтед» вновь выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале лондонский «Челси». Кроме того, «Юнайтед» является рекордсменом по количеству выигранных Кубков Англии (11 побед).

На данный момент «Юнайтед» входит в тройку футбольных клубов с самыми высокими доходами. В апреле 2012 года журнал Forbes оценил клуб в $2,235 млрд. (£1,43 млрд.) «Манчестер Юнайтед» является самым дорогостоящим спортивным клубом в мире.

Главный тренер команды - сэр Алекс Фергюсон, назначенный на эту должность 6 ноября 1986 года после отставки Рона Аткинсона. Действующий капитан клуба - Неманья Видич, сменивший в феврале 2011 года завершившего карьеру Гари Невилла.

Компания Bakсell - первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.

Сеть оператора охватывает более 99% населения и 92% территории страны (за исключением оккупированных территорий).

Алена Салаева, И.А.

Поделиться:
4515

Последние новости

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12
Все новости

1news TV