Мать убитого мальчика: «Муж отвел сына в лес и отрезал ему голову» - ФОТО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Мать убитого мальчика: «Муж отвел сына в лес и отрезал ему голову» - ФОТО – ОБНОВЛЕНО

17:32 - 16 / 02 / 2016
Мать убитого мальчика: «Муж отвел сына в лес и отрезал ему голову» - ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Махира Абишова, мать жестоко убитого отцом 6-летнего Умида, раскрыла шокирующие подробности чудовищного преступления.

Как сообщает 1news.az, женщина заявила региональному корреспонденту АПА, что бывший муж Захид Искендеров постоянно бил ее.

«Два месяца назад я сбежала от него и вернулась в отчий дом. Но Захид не оставлял меня в покое – он постоянно пил, приходил, оскорблял меня. Потом выкрал детей.

В день убийства он также позвонил мне с очередными оскорблениями. Я выключила телефон, а потом от полицейских узнала, что муж отвел сына в лес и отрезал ему голову», - заявила Махира Абишова.

Тимур Рзаев

14:04

Задержан мужчина, убивший малолетнего сына в селе Кябирли Бейлаганского района Азербайджана.

Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, житель села Захид Искендеров, убивший своего 6-летнего сына Умида, задержан в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных совместно сотрудниками полиции и прокуратуры района.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

13:27

Стали известны новые подробности кровавой семейной драмы, произошедшей в селе Кябирли Бейлаганского района Азербайджана, где отец убил своего малолетнего сына.

Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, житель села Захид Искендеров, перерезавший горло своему 6-летнему сыну Умиду, ранее разошелся с матерью мальчика - Махирой. У супругов было двое детей – Умид стал жить с отцом, а двухлетняя девочка – с матерью.

Супруги разошлись не мирно, а врагами, - так, З.Искендеров угрожал бывшей жене убийством. Наконец, решившись на преступление, он вначале убил сына, а затем пытался проникнуть в дом бывшей жены, чтобы убить и ее, но не смог этого сделать, так как дом был полон родственников.

Отметим, что сотрудниками полиции создана оперативно-розыскная группа для задержания Захида Искендерова.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

10:39

В селе Кябирли Бейлаганского района Азербайджана отец убил малолетнего сына.

Как сообщили 1news.az в районном отделе полиции, 32-летний житель села Захид Искендеров нанес ножевое ранение своему 6-летнему сыну Умиду, убив его.

З.Искендеров после содеянного скрылся, сотрудниками полиции создана оперативно – розыскная группа для его задержания.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 120 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

Поделиться:
19162

Последние новости

Счетные палаты Азербайджана и Турции договорились об аудите проекта газопровода Ыгдыр-НахчыванСегодня, 23:25В Перу более 20 пассажиров погибли при падении автобуса в пропастьСегодня, 23:06Представители аппарата омбудсмена посетили Главный клинический госпиталь - ФОТОСегодня, 22:40Азербайджан подписал меморандумы о взаимопонимании с двумя исламскими корпорациями - ФОТОСегодня, 22:16Депардье выпустили из-под стражи после обвинений в домогательствахСегодня, 22:09Обсуждено дальнейшее сотрудничество между Фондом Гейдара Алиева и Китайским народным обществом дружбы с заграницей - ФОТОСегодня, 22:00Первый вице-президент Мехрибан Алиева поздравила шахматистку Ульвию Фаталиеву с победой на Чемпионате ЕвропыСегодня, 21:27Украинский депутат: Выдвижение Рубена Варданяна на Нобелевскую премию мира недопустимоСегодня, 20:45​В Дубае покажут первую в мире стюардессу-роботаСегодня, 20:30С ПРООН обсуждено строительство централизованного теплоснабжения с использованием возобновляемых источников энергииСегодня, 20:15В Баку сотрудник дорожной полиции взял на себя заботу о двух сестрах, оставленных на улице матерью - ВИДЕОСегодня, 19:55Состоялся национальный студенческий конкурс «Азербайджан 2030 и устойчивое развитие» - ФОТОСегодня, 19:30Комитет парламента Грузии поддержал законопроект об иноагентахСегодня, 19:10Генпрокурор провел обмен мнениями с главой TIHEK о направлениях сотрудничества - ФОТОСегодня, 19:00В Лачинском центре ковроткачества соткан первый ковер «Гасымушагы» - ФОТОСегодня, 18:45Утверждены уставы структур Государственного агентства водных ресурсов АзербайджанаСегодня, 18:30ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34
Все новости

1news TV