Житель Баку изнасиловал родных сестер | 1news.az | Новости
Общество

Житель Баку изнасиловал родных сестер

14:49 - 28 / 01 / 2013
Житель Баку изнасиловал родных сестер

БАКУ, 28 янв - 1NEWS.AZ

В Баку по подозрению в изнасиловании своих родных сестер арестован мужчина.

Как передает 1news.az со ссылкой на Gün.Az, по сообщению Управления полиции Бинагадинского района, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Поводом для возбуждения уголовного дела стала жалоба, с которой проживающие в Бинагадинском районе столицы родные сестры - 10-летняя Т.М. и В.М. - обратились в полицию.

Придя в полицейский участок, они рассказали о том, что в течение долгого времени подвергались половому насилию со стороны старшего брата А.М.

По словам 10-летней Т.М., в 2012 году ее брат дважды принудил ее к половой связи неестественным путем, а последний раз А.М. изнасиловал ее 26 января текущего года естественным образом, лишив ее девственности. Об этом она пожаловалась своей старшей сестре В.М., которая, как оказалось, также была изнасилована братом, когда они остались дома одни.

Пострадавшие решили незамедлительно обратиться в полицию.

В качестве неопровержимых фактов вины своего брата они представили в правоохранительные органы снятое на мобильный телефон видео того, как брат совершал с ними развратные действия.

На указанных кадрах отчетливо видно, как А.М. насилует родных сестер. В.М. рассказала в полиции, что брат снимал на видео акты насилия. Позднее она скопировала эти файлы с телефона брата на свой мобильный.

Пришедшие с жалобой в полицию девушки были направлены на судебно-медицинскую экспертизу, а насильник своих родных сестер А.М. был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

На первом же допросе он сознался в содеянном преступлении. По факту возбуждено уголовное дело по статье 150.2.3 «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц несовершеннолетнего возраста» УК АР.

Расим Бабаев

Поделиться:
21885

Последние новости

Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Ильхам Алиев принимает участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в БерлинеСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38
Все новости

1news TV