«Аэрофлот» ответил на жалобу пассажира по поводу «индейки по-армянски» на рейсе Москва-Баку - ЭКСКЛЮЗИВ | 1news.az | Новости
Общество

«Аэрофлот» ответил на жалобу пассажира по поводу «индейки по-армянски» на рейсе Москва-Баку - ЭКСКЛЮЗИВ

13:19 - 19 / 07 / 2017
«Аэрофлот» ответил на жалобу пассажира по поводу «индейки по-армянски» на рейсе Москва-Баку - ЭКСКЛЮЗИВ

Относительно недавно в азербайджанских СМИ, в том числе, в 1news.az прошла информация о неприятном инциденте на борту самолета российской авиакомпании «Аэрофлот».

Напомним, в предложенном пассажирам рейса Москва-Баку меню значилась «индейка с рисом по-армянски».

Один из пассажиров, выразив свое возмущение, обратился к стюардессе, однако она уклонилась от ответа.

Читайте по теме:

«Аэрофлот» предложил пассажирам рейса Москва-Баку «индейку по-армянски» - ВИДЕО

Дабы прояснить ситуацию, мы обратились с соответствующим запросом в Публичное акционерное общество (ПАО) «Аэрофлот». Однако ответа не последовало.

В то же время, один из пассажиров также обратился с официальной жалобой в авиакомпанию.

В своем ответном письме (копия есть в распоряжении редакции 1news.az) авиакомпания приносит искренние извинения за случившееся и сообщает о произведенной оперативной замене рациона «горячий обед».

Приводим без изменений текст письма, подписанный представителем департамента по претензионной работе ПАО «Аэрофлот» Кристиной Хромовой:

«Благодарим Вас за обращение в ПАО «Аэрофлот» и за выбор услуг нашей авиакомпании при организации Вашего путешествия. Наша авиакомпания уделяет пристальное внимание качеству обслуживания пассажиров.

Направляемые в адрес авиакомпании замечания и предложения клиентов очень важны для нас, поскольку позволяют всесторонне и объективно оценивать качество нашего сервиса и принимать меры, направленные на его улучшение. Смеем заверить Вас, что ни одно обращение пассажира не остается без надлежащей реакции.

Мы сожалеем по поводу изложенной Вами ситуации, произошедшей при перелете 24 июня рейсом SU1852 Москва – Баку, а также о том, что данное обстоятельство доставило Вам разочарование. Приносим Вам свои искренние извинения и уверяем, что данное обстоятельство ни в коем случае не было направленно на оскорбление Вас и всех остальных пассажиров, путешествующих данным рейсом.

Также спешим сообщить, что, учитывая полученную от Вас информацию, с 28.06.2017г. нами была произведена оперативная замена рациона «горячий обед». Мы надеемся, что при следующем перелете рейсами нашей авиакомпании Вы получите только положительные эмоции.

От имени руководства ПАО «Аэрофлот» еще раз приносим искренние извинения и будем рады вновь приветствовать Вас на борту наших самолетов!»

Ф.Багирова

Поделиться:
41347

Последние новости

Иран допустил пересмотр ядерной политики из-за действий ИзраиляСегодня, 16:20Рустам Агаев: В рамках проекта «Məktəblinin dostu» была оказана помощь более 11 тыс. учащихсяСегодня, 16:12Азербайджанские НПО – Нобелевскому комитету: Награждение Рубена Варданяна оскорбляет идеалы и ценности Нобелевской премии мираСегодня, 15:57Между Милли Меджлисом Азербайджана и Конгрессом Новой Каледонии подписан Меморандум о сотрудничестве - ФОТОСегодня, 15:55Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в офисе Бакинской инициативной группы - ФОТОСегодня, 15:40Москва ожидает от Армении четкой реакции после появления в СМИ сведений о военно-политических договоренностях с США и ЕвросоюзомСегодня, 15:29Мир в руках Баку, или Прощание с миротворцамиСегодня, 15:24Эшги Багиров: В 5 школах на освобожденных от оккупации территориях работают 107 учителей, учатся 762 школьникаСегодня, 15:05Алихан Раджабов анонсировал свой новый фильм: Он будет о проблеме ранних браков – ФОТОСегодня, 14:58В Баку мужчина украл алкоголь на сумму 8000 манатов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 14:54За присоединением Канады к миссии ЕС в Армении стоит попытка США «затащить» силы НАТО в регион, отмечают в МосквеСегодня, 14:52В Турецко-Азербайджанском университете будут работать преподаватели трех известных учебных заведений ТурцииСегодня, 14:51В Баку найдены трупы молодой девушки и парняСегодня, 14:50Самые известные спортивные и развлекательные каналы мира теперь на CityNet!Сегодня, 14:43В Москве азербайджанец убил человека, сделавшего ему замечание из-за неправильной парковкиСегодня, 14:38В семье Ани Лорак произошла трагедия – ФОТОСегодня, 14:18Магомед Мурадлы лидирует в чемпионате АзербайджанаСегодня, 14:05Выплата пенсий за апрель задерживается? Госфонд социальной защиты внес разъясненияСегодня, 13:42В рамках борьбы с незаконной миграцией в Баку задержан 21 иностранецСегодня, 13:38Названа дата начала приема документов в первые классы в АзербайджанеСегодня, 13:33
Все новости

1news TV