Мечта детства стала реальностью: Диана Ахадпур открыла бутик собственного бренда в Port Baku Mall – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мечта детства стала реальностью: Диана Ахадпур открыла бутик собственного бренда в Port Baku Mall – ФОТО

12:39 - 19 / 06 / 2017
Мечта детства стала реальностью: Диана Ахадпур открыла бутик собственного бренда в Port Baku Mall – ФОТО

17 июня состоялось грандиозное открытие бутика Diana Ahadpour, на которое дизайнер собрала всех своих близких, родственников, друзей.

«Я благодарна Богу за все! Я имею все, о чем могла когда-либо мечтать – это и мой друг, супруг и наставник, а также моя подруга и  идейный соратник Ляман Шарифли, моя семья и друзья. Спасибо всем огромное за поддержку!» – произнесла речь на открытии Диана Ахадпур, после чего пришедшие гости смогли увидеть дизайнерские наряды на моделях.  

С детства Диана мечтала стать модельером. Изысканный вкус и внутреннее стремление к красоте не удовлетворялись теми  нарядами, которые носили многие из окружающих.

Окончив Академию художеств, она четко решает создать свой собственный бренд и находит себе напарницу - верного друга и единомышленника Ляман Шарифли, с которой они начинают долгий и кропотливый путь подготовки.

Вдохновение приходит из потребности нашего рынка в появлении качественной продукции - собрав все свои знания и изучив дотошно все нюансы местного производства, они начинают работу над созданием летней коллекции бренда Diana Ahadpour.

Все наряды - воплощение женственности, юношеского романтизма и нежности и почти полностью  выполнены из натуральных тканей, а особое место в создании летних моделей занял шелк.

Создательницы бренда надеются, что их модели придутся по душе истинным ценителям качественных изделий. Но они не собираются ограничиваться  представлением бренда в Баку и на ближайшее время запланировали открытие аналогичного бутика в Дубае.

А пока лето в самом разгаре и стоит украсить свой гардероб нежными красками от Diana Ahadpour.

Бутик находится  на 2-м этаже Port Baku Mall.

На правах рекламы 

Поделиться:
65562

Последние новости

Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45
Все новости

1news TV