ИВ Баку оштрафовала Дом торжеств, загрязняющий столицу – ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

ИВ Баку оштрафовала Дом торжеств, загрязняющий столицу – ФОТО

17:39 - 29 / 04 / 2019
ИВ Баку оштрафовала Дом торжеств, загрязняющий столицу – ФОТО

ИВ столицы проводит «Месяц чистоты», в рамках которого специальная комиссия проверяет санитарное состояние всех районов столицы, проводятся ежедневные рейды, по результатам которых ликвидируются обнаруженные недостатки.

Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Исполнительной власти Баку Исрафил Керимов, одним из выявленных нарушений стало тот факт, что в Низаминском районе Баку, на проспекте Бабека, возле Дома торжеств Piano palas мусор выбрасывали  не в баки, а рядом с ними, создавая грязь и антисанитарию.

«Проведенное разбирательство установило, что сделали это работники Дома торжеств. Его ответственный сотрудник Руслан Акберов был оштрафован, владелец объекта серьезно предупрежден, территория очищена от мусора.

Исполнительная власть Баку вновь напоминает, что для поддержания чистоты и порядка в столице принимаются масштабные меры. Но, к сожалению, некоторые лица проявляют равнодушие в этом вопросе. Против нарушителей, загрязняющих город, будут приняты самые жесткие меры, рейды продолжаются», - подчеркнул И.Керимов.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Поделиться:
3957

Последние новости

Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40
Все новости

1news TV