Бывшая жена Фархада Агаева: «Пустите моих детей к отцу!» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Бывшая жена Фархада Агаева: «Пустите моих детей к отцу!» - ФОТО

18:03 - 10 / 06 / 2018
Бывшая жена Фархада Агаева: «Пустите моих детей к отцу!» - ФОТО

Бывшая супруга 33-летнего Фархада Агаева, жестоко избитого из-за места на парковке и находящегося в реанимации, по имени Халида написала на своей странице в социальной сети Facebook большой пост и выразила свое недовольство.

В посте она жалуется, что родственники бывшего мужа не пустили накануне к нему в палату ни ее, ни детей.

Кроме того, она выразила то, как была обескуражена использованием фотографий ее и детей в СМИ в различных материалах, в том числе о сборах средств в помощь Фархаду.

«Друзья мои, родственники и знакомые, все те, кто был рядом со мной, поддерживал весь этот год, и все те, кто знал мою историю с самого начала! А для тех, кто еще не знает, я - бывшая жена Фархада Агаева, которому проломили череп "из-за парковки" несколько недель назад. Об этом инциденте я узнала только на следующий день после произошедшего, и, увидев свои фотографии и фотографии детей в СМИ, открытие счетов на сборы, к которым ни я, ни мои дети не имеем никакого отношения, была обескуражена. Вы даже не представляете чего мне стоило решиться написать этот пост и, наконец, рассказать всю правду людям. Я совсем не публичный человек и никогда не выношу сор из избы, но то, с чем я столкнулась вчера, положило конец моему такту и терпению! Родственники Фархада Агаева не впустили вчера меня и моих детей в больницу к отцу, попросив удалиться, приводя бредовые доводы, несмотря на то, что его ежедневно посещают родственники», - написала она с негодованием на своей странице.

Халида, также, не называя имен, обвиняет родственников бывшего супруга в распаде своей семьи: «То через что прошла я и мои дети, знает только Аллах. И спустя некоторое время после развода, мы получили очередной сокрушительный удар - это происшествие с отцом моих детей. Теперь мои дети остались даже без этой мизерной суммы алиментов, и мы живем на пенсию моих родителей, т.к. я не могу работать с тремя детьми (младшей нет и двух лет). Сейчас рядом с Фархадом люди, которые разрушили нашу счастливую семью (подтвердит каждый), прожившую 10 лет вместе. Не буду называть имён этих людей, они знают все сами».

«Это крик души матери, которая оказалась в очень сложной ситуации наедине со злом и несправедливостью. Я не прошу никакой материальной помощи, ни в коем случае, я лишь прошу, чтобы меня и моих детей больше не вмешивали во всю эту грязь. Я просто не знаю что мне делать в данной ситуации, жду совета и поддержки всех тех, кто знает эту историю от начала до конца, а таких не мало», - пишет Халида.

Недовольная женщина обращается к руководству так называемого госпиталя таможенников с просьбой впустить ее и детей к Фархаду Агаеву, дать возможность детям увидеть отца: «Я молчала и заставляла молчать всех тех людей ,которые задыхались от несправедливости. НО В ТОТ МОМЕНТ Я ДУМАЛА ЛИШЬ О СПАСЕНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ, ЖИЗНИ ОТЦА МОИХ ДЕТЕЙ!!! Но то, как поступили со мной вчера, не впустив в госпиталь, я молчать не буду. Хочу чтоб мое возмущение было передано руководству госпиталя таможенников, лечащему врачу (конечно же, спасибо ему за проделанную работу и труд), заведующему реанимации: "Пустите моих детей к отцу!" Эти дети пережили страшные ужасы развода (уход отца в другую семью, ложь, грубость, бесконечные вызовы меня в суды по разделу имущества) за этот год, несмотря ни на что, они хотят и ждут своего отца живым!!!»

В завершение поста она выразила благодарность всем людям, поддержавшим ее в трудные дни.

«Я добавляю к этому посту всех тех, кто поддерживал меня весь этот год, всех кто болел за Фархада все эти последние дни, несмотря ни на что!! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ИСТИНА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!! Господа, сейчас тот самый момент, когда слетели все МАСКИ! Аллах со мной и с моими детьми, я верю! Я всегда жила по принципу слов моей матери:"Gizim,hec vaxt duz sozden gorxma!" СПАСИБО ВСЕМ!!», - подытожила она свой пост.

20 мая Анар Мехтиев, являющийся соседом Ф.Агаева, из-за парковочного места нанес последнему сильные удары по голове, в результате чего Агаев был доставлен в больницу в состоянии комы.

По факту возбуждено уголовное дело, А.Мехтиеву предъявлены обвинения по статье  29, 120.1 («Покушение на убийство») и по статье 315.2 («Сопротивление или применение опасного для его жизни и здоровья насилия к представителю власти, находящемуся при исполнении служебных обязанностей») Уголовного кодекса АР, он арестован.

Читайте по теме:

«А теперь звони в полицию»: В Баку водитель Gelandewagen проломил мужчине череп за место на парковке – ФОТО - ЭКСКЛЮЗИВ

Поделиться:
104152

Последние новости

В праздничные дни Служба скорой помощи будет работать в усиленном режимеСегодня, 10:13В Саатлы у наркоторговца изъяли 8 кг наркотиковСегодня, 10:11Эрдоган: С этого лета мы полностью обеспечим безопасность нашей иракской границы и завершим незаконченное дело в СирииСегодня, 10:08Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю İlaxır çərşənbəСегодня, 09:56Google посвятил «дудл» празднику Новруз - ФОТОСегодня, 09:44Минздрав обратился к населению в связи с нерабочими днями праздника НоврузСегодня, 09:41На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:40Дорожная полиция обратилась к водителям и пешеходамСегодня, 09:20Мать-Земля возвещает о приходе весны: В Азербайджане празднуют İlaxır çərşənbəСегодня, 09:00Посол Азербайджана в статье для бахрейнской газеты подчеркнул значимость XI Глобального Бакинского форумаСегодня, 08:46Столтенберг: Азербайджан важен для НАТО, так как мы поддерживаем практические партнерские отношения и политический диалогСегодня, 00:00Состоялся телефонный разговор между Эрдоганом и Путиным18 / 03 / 2024, 23:42Столтенберг: Мы работаем над согласованием нового рамочного документа по сотрудничеству между НАТО и Азербайджаном18 / 03 / 2024, 23:20В Шеки 13-летний подросток скончался от кровотечения неизвестной этиологии18 / 03 / 2024, 23:00Азербайджанская община направила письмо протеста в британский парламент18 / 03 / 2024, 22:40Сборная Азербайджана по борьбе завершила турнир «Чемпионы» с 10 медалями18 / 03 / 2024, 22:20Песков: Россия готова к переговорам с США о ядерном разоружении18 / 03 / 2024, 22:00Столтенберг: Мы уважаем суверенное решение Азербайджана не вступать в военные союзы18 / 03 / 2024, 21:40Минобороны: Праздничные мероприятия в воинских частях проходят в закрытых условиях18 / 03 / 2024, 21:20Обсуждено развитие азербайджано-иракских связей - ФОТО18 / 03 / 2024, 21:05
Все новости

1news TV