Рэпер Dado прокомментировал информацию о фиктивности брака с Натаван Хабиби, вновь признавшись ей в любви – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Рэпер Dado прокомментировал информацию о фиктивности брака с Натаван Хабиби, вновь признавшись ей в любви – ФОТО

10:55 - 06 / 12 / 2017
Рэпер Dado прокомментировал информацию о фиктивности брака с Натаван Хабиби, вновь признавшись ей в любви – ФОТО

Рэпер Dado (Саид Алиев) сделал официальное заявление в связи с разводом с популярной певицей Натаван Хабиби, опубликовав в Instagram нижеприведенное обращение к СМИ и поклонникам.

Отметим, что на фоне новостей о разводе певицы и рэпера ряд СМИ опубликовал информацию о том, что их свадьба была фиктивной, и что Dado якобы получил за роль жениха определенный гонорар.

«Даже не знаю, с какой новости о нас начать. О распаде семьи или же о выдуманных журналистами ради рейтинга новостях. Скажу, что я не тот мужчина, жизненные принципы которого строятся на деньгах. Обязательно разберусь с людьми, распространившими данную информацию, и потребую представить мне факты, откуда появился этот абсурд. Это поклеп и клевета.

А может кто-то и видит себя в подобной роли и нормально смотрит на подобный шаг, думая «это люди шоу-бизнеса». Нет! Я не из таких людей. Мое имя и чувства не продаются. Придите в себя, что вы творите? Не теряйте человечности, ведь помимо сегодня, есть и завтрашний день. Не трогайте мою семью.

Ната, извиняюсь за происходящее, ты моя семья и я до последнего буду наставить на сохранении брака. Очень сильно люблю тебя», - отмечает Dado.

Напомним, что сразу после того, как Н.Хабиби заявила о разводе, Dado признался ей в любви, отметив, что вокруг немало людей, которые радуются распаду их семьи.  

Читайте по теме:

Натаван Хабиби разводится c рэпером Dado: «Я скрывала слезы за улыбкой…» – ФОТО

Рэпер Dado о разводе с Натаван Хабиби: «Ната, я люблю тебя…» - ФОТО

Певица Натаван Хабиби и рэпер Dado разошлись и в соцсетях – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
49733

Последние новости

Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25
Все новости

1news TV