Натаван Хабиби разводится c рэпером Dado: «Я скрывала слезы за улыбкой…» – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Натаван Хабиби разводится c рэпером Dado: «Я скрывала слезы за улыбкой…» – ФОТО

11:35 - 04 / 12 / 2017
Натаван Хабиби разводится c рэпером Dado: «Я скрывала слезы за улыбкой…» – ФОТО

Популярная азербайджанская певица Натаван Хабиби сообщила в социальных сетях о разводе с рэпером Саилом Алиевым, выступающим под сценическим псевдонимом «Dado», свадьба с которым состоялась в середине июля.

«Сегодня я буду с вами искренна, хотя многие и говорят, что я неискренна, но Бог видит, насколько я искренний человек. Признаюсь, что последние месяцы я не была с вами искренна, скрывая слезы за улыбкой. Иногда были такие ситуации, рассказывая о которых я получала стимул и поддержку от вас, собиралась мыслями и меняла настроение в лучшую сторону.

Хочу рассказать о том, что происходит со мной сегодня и получить совет, ведь вы были правы, а я не слушала вас. Хочу от вас поддержки, так как я приняла решение о разводе. Насколько это сложное решение, думаю, многие знают. Не хочу, чтобы кто-то пережил то, что пережила я. Вы все сами видели и знали, и не раз говорили мне, я же не принимала это, но сейчас решилась на развод.

Ни одна женщина не захочет идти по жизненному пути одна, не хочу этого и я. Все хотят видеть рядом человека, с которым пройдут по жизни, которому будут доверять, но не каждому Бог посылает такого человека. Не хотелось бы обо всем этом писать и огорчать вас, но мне нужна ваша поддержка. Я очень устала. Бог иногда посылает нам такую ношу, принимая которую, мы уничтожаем себя, а избавляясь, становимся свободными и двигаемся вперед. Всем, кто меня поддерживает, желаю быть вдали от подобной «ноши», - написала Н.Хабиби в социальной сети Instagram, однако затем удалила вызвавший резонанс пост.

 

Отметим, что информацию о разводе Н.Хабиби и С.Алиева 1news.az подтвердили в пресс-службе певицы, которая удалила в Instagram все фотографии с мужем  – напомним, что свадьба певицы и рэпера состоялась в июле 2017 года, в браке пара прожила полгода.

Читайте по теме:

Певица Натаван Хабиби вышла замуж за рэпера Саида Алиева – ФОТО – ВИДЕО

Самые яркие моменты свадьбы певицы Натаван Хабиби и Саида Алиева - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
109121

Последние новости

Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41
Все новости

1news TV