AzeriCard упростила подключение к услуге «СМС оповещение» для пенсионеров | 1news.az | Новости
Экономика

AzeriCard упростила подключение к услуге «СМС оповещение» для пенсионеров

17:32 - 28 / 02 / 2011
AzeriCard упростила подключение к услуге «СМС оповещение» для пенсионеров

БАКУ, 28 фев – 1NEWS.AZ

Процессинговая компания AzeriCard» максимально упростила механизм подключения к услуге «СМС оповещение» для клиентов-пенсионеров.

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение Международного банка Азербайджана (МБА), сейчас для подключения к этой услуге достаточно позвонить в функционирующую 24 часа в сутки «Клиентскую службу» AzeriCard (194 или *2273 и 598-46-97) и представить номер карты и телефона.

«Этот способ подключения применяется лишь для пенсионеров. За пользование услугой с пенсионеров взимается ежемесячная абонентская сумма оплаты в размере 10 гяпиков», - сказано в сообщении.

Напомним, что AzeriCard приступила к применению услуги «СМС оповещение». На мобильный телефон присоединившегося к этой службе владельца пластиковой карты автоматически поступает вся информация о проводящихся им посредством карты операциях.

Как отмечают в AzeriCard, эта услуга очень важна для пенсионеров. Они могут периодически получать информацию о поступлении на счет пенсии, не подходя к банкомату, не обращаясь в банк или Государственный фонд социальной защиты, не затрудняя себя и не теряя время. Для этого пенсионеры должны присоединиться к услуге «СМС оповещение».

AzeriCard на 100% принадлежит МБА и является первым в Азербайджане процессинговым центром, полностью сертифицированным Международными платежными системами MasterCard, Visa и American Express. На данный момент AzeriCard процессирует 31 банк как в Азербайджане, так и за его пределами. AzeriCard активно занимается внедрением новых современных высокотехнологичных проектов, таких как: оплата проезда на транспорте посредством банковской бесконтактной микропроцессорной карты, оплата услуг телефонных компаний, коммунальных услуг, таможенных пошлин и налогов, Мобильный и Интернет-банкинг, безналичные переводы с карты на карту, внесение страховых взносов посредством банкоматов, а также внесение депозитов, разнообразные программы лояльности, мультивалютные карты и многое другое.

Алена Салаева

Поделиться:
14262

Последние новости

Посол РФ опроверг заявления о том, что Армению принуждают присоединиться к союзному государству РФ и БеларусиСегодня, 18:45Президент Болгарии Румен Радев позвонил Президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 18:35Глава МИД Азербайджана проинформировал посла МИД РФ по особым поручениям о подготовке к СОР29 - ФОТОСегодня, 18:27В Азербайджане устанавливается порядок перемещения культурных ценностей в безопасные места во время вооруженного конфликтаСегодня, 18:18В Баку пройдет Совет руководителей государственных информационных агентств СНГСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00
Все новости

1news TV