Шатунов, Сташевский, Губин, Титомир и другие: что стало с музыкальными секс-символами 90-х – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Шатунов, Сташевский, Губин, Титомир и другие: что стало с музыкальными секс-символами 90-х – ФОТО

16:15 - 06 / 09 / 2016
Шатунов, Сташевский, Губин, Титомир и другие: что стало с музыкальными секс-символами 90-х – ФОТО

6 сентября 1973 года родился Юрий Шатунов - певец, солист группы «Ласковый май», гремевшей на всю страну в конце 80-х - начале 90-х.

В это время былые стандарты поведения, в том числе и на сцене, ушли в прошлое, открыв дорогу раскрепощенным исполнителям, которые покоряли сердца молоденьких девушек не только своими песнями, но и томными взглядами и обнаженными торсами.

«На-На», «Ласковый май», Влад Сташевский и другие герои сцены давали сотни концертов, а их песни звучали «из каждого утюга». Но что стало с ними сейчас? Многие из них сумели сохранить популярность и до сих пор выступают, а другие предпочли забыть о шоу-бизнесе как о страшном сне.

Юра Шатунов - «Ласковый май».

Исполнитель в 13 лет покорил своими талантами руководителя музыкального кружка Сергея Кузнецова, который написал для подростка пару песен и добавил к нему бас-гитариста и специалиста по световой музыке.

Тогда же были созданы основные хиты, с которыми Юра гастролировал по всему СССР еще на протяжении 15 лет. На пике популярности у группы могло быть по 8 концертов, но в среднем по 40 за месяц.

После распада коллектива Юрий уехал в Германию, чтобы учиться на звукорежиссера. Там он и встретил свою будущую супругу. Все последующие произведения Шатунова уже не имели такого успеха. Сейчас семья Юрия проживает в Германии, где вместе с женой Светланой он воспитывает сына и дочь.

Дмитрий Маликов

Певец начал музыкальную карьеру в 15 лет, а в 18 лет успел покорить хитами – «Ты моей никогда не будешь», «До завтра», «Нет, ты не для меня» и другими - и взглядом женскую половину всего советского пространства.

Тогда на протяжении трех лет Дмитрий жил в гражданском браке с одной из самых сексуальных певиц того времени Натальей Ветлицкой. Однако, красивый союз распался.

В холостяках Дмитрий не задержался - встретил свою будущую жену, Елену Изаксон, с которой с 1992 года и до рождения дочки жил в гражданском браке.

16-летняя дочь певца Стефания Маликова занимается танцами и рисованием, играет на фортепиано, на гитаре, поет, пробовала себя в качестве модели. У Маликова также есть приемная дочь Ольга Изаксон - фотограф, дочь Елены от первого брака.

Сам артист популярность за эти годы не растерял, правда, сейчас чаще выступает как пианист - ведет мастер-классы, дает концерты, записывает диски и снимает клипы.

Андрей Губин

Исполнитель, чей первый альбом с «Мальчиком-бродягой» разлетелся в середине 90-х полумиллионным тиражом, пребывает в тени уже десять лет.

По причине болезни нервной системы Губин был вынужден завершить карьеру. Теперь он ведет уединенный образ жизни, редко дает интервью и предпочитает без весомой причины не покидать свое жилище на востоке Москвы.

В личной жизни у популярного певца было все непросто - выдержать его плотный гастрольный график, непростой характер и нападки от фанаток возлюбленным Андрея было крайне тяжело. Известно лишь о его отношениях с певицей Юлией Береттой, которые, впрочем, продлились недолго.

Влад Сташевский

Подопечный продюсера Юрия Айзеншписа был самой настоящей звездой с толпами поклонниц и многочисленными концертами.

Певец расстался с продюсером и постепенно ушел из шоу-бизнеса. Влад руководит предприятием по утилизации жидких химических отходов, но изредка все еще дает концерты.

Группа «На-На»

Музыкальная группа, созданная Бари Алибасовым, с 1989-го по 1999 год «взрывала» танцполы российских городов.

Четыре молодых человека: Владимир Левкин, Владимир Политов, Вячеслав Жеребкин и Владимир Асимов - 12 раз получали премию «Овация» и сняли 21 полнометражный фильм-концерт.

Владимир Левкин после ухода из группы снимался в телесериалах и выпустил свой первый сольный альбом «Шаги к себе». Издал несколько поэтических сборников, пробовался в роли телеведущего

С июня 2006 года Владимир Левкин занимается общественной деятельностью и является директором по культуре и спорту Общероссийской общественной организации Союз Социальной Справедливости России.

Исполнитель является генеральным директором Международного Арт-Фестиваля «Открытое Море», появляется в телешоу, а в 2015 выпустил новый альбом.

Владимир Политов помимо работы в группе «На-На», сменившей уже десяток составов, занимается также сольным творчеством: в 2004 году им записано несколько сольных композиций в стиле поп-рок.

В том же 2004 году им был создан диджей-проект P.S. Project, с которым Владимир работает по сей день. На счету Владимира как диджея успешные выступления на крупнейших музыкальных фестивалях России, а также на крупных заграничных площадках.

Владимир Асимов в 2003 году на фоне сильного спада популярности и популярности «На-На» полностью уходит в сольную карьеру. Первый сольный альбом содержал несколько хитов, которые стали сравнительно популярными. В настоящее время Асимов работает над новыми песнями.

Вячеслав Жеребкин до сих пор работает в коллективе «На-На». Женат, воспитывает уже взрослых сына и дочь.

Кай Метов

Автор хита «Позишн намбер ту» пришел к популярности уже в качестве дипломированного юриста и выпускника ГИТИСа. Сейчас исполнитель держит ночной клуб, занимается бизнесом, при этом находя время для концертов и сочинений для других артистов.

Богдан Титомир

Первопроходец хип-хопа в России, лицо 90-х, исполнитель мегахита «Делай, как я» и автор знаменитого теперь выражения «пипл хавает». 48-летний исполнитель, диджей и танцор мало изменился, записывает альбомы, продюсирует.

В 2011 году стал ведущим на телеканале «Перец». Титомир выпустил уже 12 сольных альбомов и планирует снять порнофильм.

Сергей Челобанов

Осенью 1990 Сергей лично знакомится с Аллой Пугачевой, которая впоследствии становится его супругой, а один из совместных хитов, записанных дуэтом – «Незваный гость», становится хитом. В 94-м вместе с разрывом с Примадонной происходит и закат творческой карьеры исполнителя.

Только в 2007 году Челобанов снова выступает. «Второе рождение» он получил благодаря проекту «Ты суперстар», где он занял 3-е место. Личное счастье певец обрел еще позже - лишь в 2015, когда женился вновь.

Женя Белоусов

Главный хит певца «Девочка моя синеглазая» гремел на всю страну, а сам Евгений сводил с ума тысячи поклонниц. Начиная с 1993 года Белоусов занялся водочным бизнесом, его гастрольная активность и популярность стали снижаться.

В бизнесе также вскоре возникли проблемы. Его обвинили в налоговых махинациях. В 1996 году певец вновь выпускает альбом, но тот остается незамеченным слушателями.

В это же время у Евгения начались серьезные проблемы со здоровьем. В конце марта 1997 года он попал в Институт Склифосовского с приступом острого панкреатита. Дала о себе знать травма головы, полученная в детстве, в результате чего произошел инсульт.

В конце апреля 1997 года в Институте Склифософского Белоусову была проведена операция на головном мозге. Евгений прожил еще около месяца и скончался в ночь на 2 июня 1997 года в том же медицинском учреждении.

Вадим Казаченко

С 1989 года певец был солистом группы «Фристайл». В 1991 году вышла песня «Больно мне, больно!», ставшая его визитной карточкой и ознаменовавшей начало его сольной карьеры. Певец часто появлялся на телевидении, а также ездил по странам СНГ с масштабными концертами.

Однако уже в 1997 году певец на некоторое время вдруг исчез с экранов и страниц новостей. Как принято считать, это молчание было связано с неким конфликтом между Вадимом и его давним приятелем Игорем Крутым.

Как отмечает сам исполнитель, он никогда не прерывал концертной и творческой деятельности. Он все также гастролировал по странам СНГ, представлял зрителям свои новые песни, просто масштаб выступлений певца стал заметно другим.

Рома Жуков

В 1989 году певец создает группу «Маршал» и выпускает второй альбом «Максимальная версия дискотек». Песня «Я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики» стала его визитной карточкой. В 1990 году коллектив дал более 500 концертов. В 1993 году группа «Маршал» распалась и Роман переехал в США. С 1995 года он выступает для эмигрантов в Германии, а в конце 1995 года возвращается в Москву. В 1997 году исполнитель вернулся в Россию, где живет до сих пор: продюсирует, помогает другим исполнителям, записывает собственные песни и выступает на ретро-фестивалях. Женат, многодетный отец.

Евгений Осин

«Плачет девочка в автомате», «Качка», «Попутчица», «Портрет работы Пабло Пикассо» - каждая из этих композиций стала настоящим хитом и принесла исполнителю заслуженную популярность.

В период с 2000-го по 2010-й музыкант выпускает еще семь альбомов, многие из которых являются сборниками прежних хитов. В этот период популярность Евгения начинает стремительно идти на убыль. В 2010 году бывший кумир молодежи начинает преподавать музыку в средней школе №1287 города Москвы, изредка выступая на ретро-фестивалях.

В прессе давно ходили слухи о пристрастии Евгения Осина к спиртному. Расставшись с женой, которая отобрала у него 13-летнюю дочь Агнию, Осин решил забыться в алкоголе. Артист сильно постарел и подорвал здоровье, на днях был экстренно госпитализирован.

«Руки вверх!»

Хиты группы – «Студент», «Ты подойди поближе», «Крошка моя» - до сих пор в ротации на радио, хотя официально группа, появившаяся в 1996 году, прекратила свое существование еще в 2006-м.

Однако Сергей Жуков до сих пор удачно гастролирует под названием «Руки вверх», исполняя сольно старые хиты (за это время он успел трижды стать отцом и поправиться почти на 20 кг).

Другой солист группы, Алексей Потехин, пишет сейчас классическую музыку.

Dayonline.ru

Поделиться:
41870

Последние новости

Урсула фон дер Ляйен приглашена на COP29 - ФОТО26 / 04 / 2024, 23:55На ярмарке труда в Агдаме представлены 222 вакансии26 / 04 / 2024, 23:30На Бакинский марафон зарегистрировалось более 15 тысяч участников26 / 04 / 2024, 23:05Обсуждены связи между парламентами Азербайджана и Монтенегро - ФОТО26 / 04 / 2024, 22:44Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТО26 / 04 / 2024, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИ26 / 04 / 2024, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТО26 / 04 / 2024, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТО26 / 04 / 2024, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНО26 / 04 / 2024, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТО26 / 04 / 2024, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТО26 / 04 / 2024, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»26 / 04 / 2024, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТО26 / 04 / 2024, 20:05В WhatsApp появится новая функция26 / 04 / 2024, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТО26 / 04 / 2024, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТО26 / 04 / 2024, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годам26 / 04 / 2024, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента Германии26 / 04 / 2024, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТО26 / 04 / 2024, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договору26 / 04 / 2024, 18:30
Все новости

1news TV