Танцующий миллионер рассказал, почему всегда подворачивает штанину, о спутнице жизни и спорте – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Танцующий миллионер рассказал, почему всегда подворачивает штанину, о спутнице жизни и спорте – ФОТО – ВИДЕО

17:56 - 29 / 07 / 2016
Танцующий миллионер рассказал, почему всегда подворачивает штанину, о спутнице жизни и спорте – ФОТО – ВИДЕО

Уже несколько дней интернет сходит с ума по танцующему миллионеру – 49-летнему итальянцу Джанлуке Вакки, который через Инстаграм показывает миру свой образ жизни, сплошь состоящий из танцев на яхте в окружении юных красоток, отдыха на роскошных курортах, фитнес-тренировок и перелетов на личном самолете.

«Однажды я позвал домой друзей на ужин. Она пришла со своим бойфрендом, который был среди приглашенных. То, что она будет моей, я понял, как только увидел ее. Она дизайнер одежды, у нее есть своя марка, которая называется Wandering. И еще она занимается закупками для нескольких магазинов в Италии.

В первую очередь, идеальная спутница жизни должна уважать мое право на собственную жизнь и свободу. Давать мне делать по жизни то, к чему лежит душа. Это относится к обоим сторонам, кстати. Одним словом, взаимное уважение между партнерами – самое важное. Джорджиа сразу поняла и приняла эти правила, и этим она отличается от многих других. Я делюсь с ней всем, что я имею потому, что я действительно этого хочу, а не потому что меня к этому что-то обязывает», - рассказывает Дж.Вакки в интервью российскому ELLE.

«Мой веселый образ жизни» он очень здоровый. Максимум, который я себе позволяю, – это выпить пару рюмок чистой водки и потом много воды. А уже на следующий день я пойду в спортзал. Занимаюсь каждый день, в среднем, по полтора часа. Семь дней в неделю. В моем возрасте, чтобы оставаться в хорошей форме, у вас один путь – только ежедневный спорт, только здоровое питание», - отмечает Дж.Вакки.

«Подворачивать одну штанину - моя привычка с незапамятных времен, уже почти автоматическая. Такая же, как, например, носить браслет Hermes на левой щиколотке. Я всегда подворачиваю левую штанину – и на брюках, на джинсах, и на шортах. Не делаю так только, когда ношу смокинг или black tie», - подчеркивает «танцующий миллионер».

Читайте по теме:

Новая звезда Instagram: танцующий итальянский миллионер – ФОТО – ВИДЕО

Танцующий итальянский миллионер: «В первую очередь будь счастлив, а не богат» - ФОТО – ВИДЕО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
191407

Последние новости

Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07Ильхам Алиев и Олаф Шольц проведут переговоры в БерлинеСегодня, 16:04В Москве задержан Шахин Аббасов, подозреваемый в убийстве человека из-за парковки - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 15:51Лавров: Армения пока сама не может определить зону ответственности ОДКБ на своей территорииСегодня, 15:49ЗАО Azerbaijan Airlines стало членом Международного совета аэропортов ЕвропыСегодня, 15:31Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36
Все новости

1news TV