Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью - ФОТО

05:03 - 29 / 04 / 2013
Криштиану Роналду изменил Ирине Шейк с бразильской моделью - ФОТО

БАКУ, 29 апр – 1NEWS.AZ

Футболист провел ночь с бразильской моделью сразу после свидания с русской невестой

Криштиану РОНАЛДУ и Ирина ШЕЙК встречаются уже три года, однако все откладывают свадьбу. В последнее время пара, кажется, охладела друг к другу: русскую красавицу и португальского спортсмена все реже видят вместе. Время от времени появлялись слухи о том, что Криштиану изменяет Ирине, однако они никогда не находили подтверждения. Британская газета The Sun опубликовала откровения бразильской модели Андрессы УРАЧ, которая уверяет, что провела с Роналду ночь. Причем всего через сутки после того, как у того было свидание с Ириной Шейк!

Андресса УРАЧ (фото The Sun)

Андресса Урач – модель, участница бразильского конкурса красоты «Мисс попка», в котором она заняла второе место и заработала прозвище «Мисс БумБум», поделилась с британскими журналистами подробностями горячей ночь с Роналду. По словам 27-летней голубоглазой блондинки, они с Криштиану предались страсти за 48 часов до ответственного матча полуфинала Лиги Чемпионов, в котором команда Роналду – мадридский «Реал» - проиграла со счетом 1-4 немецкому клубу «Боруссия».  Этот матч состоялся 24 апреля в Дортмунде.

- Я всегда думала, что Криштиану – один из красивейших мужчин планеты, - восхищается Андресса, - Я даже и подумать не могла, что мы будем с ним близки. Он сказал, что был очень впечатлен моими снимками в Интернете, и первым делом спросил – правда ли, что я заняла второе место в конкурсе красоты «Мисс попка».

По словам бразильянки, Криштиану осыпал ее комплиментами, сказал, что мечтал о ней и раньше, и назвал ее «своей маленькой лошадкой». Как уверяет девушка, спортсмен провел с нею ночь спустя сутки после того, как сводил свою невесту Ирину Шейк на свидание в один из ресторанов Мадрида. Папарационными снимками пары, выходящей после этого ужина пестрел весь Интернет: по фото было заметно, что Ирина чем-то расстроена и обижена.

Криштиану РОНАЛДУ и Ирина ШЕЙК (фото All Over Press)

Свидание Андрессы и Криштиану прошло в Мадриде в отеле «Villa Magna», в котором спортсмен снял роскошный номер стоимостью 12 500 фунтов за ночь. Пока девушка ждала его в лобби отеля, Роналду подъехал к гостинице на своем сером «Audi R3», поднялся в апартаменты на отдельном VIP-лифте и послал Андрессе сообщение с номером своей комнаты.

Модель так описала свою ночь с Роналду:

- Это было что-то невероятное, у него тело, как у греческого бога!

Представители Роналду уже поспешили опровергнуть рассказ модели, назвав его «вымыслом». Криштиану не отрицает, что он действительно останавливался в отеле «Villa Magna», однако уверяет, что с ним никого не было. Ирина Шейк традиционно не комментирует свои отношения с Криштиану, так что реакция русской модели на новость о его измене неизвестна.

Ирина ШЕЙК встречается с футболистом с мая 2010 года

Напомним, с Ириной Шейк Криштиану Роналду встречается с мая 2010 года. При этом у модели и спортсмена настолько напряжённые графики, что они не видятся неделями и даже месяцами. В прошлом году ходили упорные слухи о свадьбе пары, однако влюбленные пока не спешат связывать себя узами брака.

А.Ф.

Источник: Eg.ru

Поделиться:
25755

Последние новости

МИД РФ сожалеет, что Армения допускает безосновательную критику в адрес ОДКБСегодня, 13:59Спикер парламента Армении заявил, что Иреван готов обсудить с Баку вопрос закупки газаСегодня, 13:56Президенты Ильхам Алиев и Садыр Жапаров побывали в крепости Шахбулаг в АгдамеСегодня, 13:54Президенты Азербайджана и Кыргызстана ознакомились с Агдамским конференц-центромСегодня, 13:49Кино на неделю: Шпионская комедия Гая Ричи о Второй мировой войне и не только - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:28Состоялось предварительное слушание по делу Анастасии Бектимировой, которой муж выбил глазСегодня, 13:20Генпрокуратура АР выступила с предупреждением в связи с самоубийством Насиба ГулиеваСегодня, 13:07Подписан протокол по итогам заседания азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 13:06МИД Венгрии: Начало делимитации между Азербайджаном и Арменией - путь к продвижению мира в регионеСегодня, 13:04ОЗА распространила заявление в связи очередными страновыми отчетами Госдепартамента США о правах человекаСегодня, 12:49Погода на пятницу: В Азербайджане ожидается до 31° теплаСегодня, 12:48Президент Ильхам Алиев и Президент Садыр Жапаров приняли участие в открытии после реставрации Агдамской Джума-мечети - ФОТОСегодня, 12:41Ильхам Алиев и Садыр Жапаров ознакомились с работами, проводимыми во дворце Панахали хана в Агдаме - ФОТОСегодня, 12:37Жители армянского села перекрыли мост, который планируется вернуть АзербайджануСегодня, 12:28Президенты Кыргызстана и Азербайджана посетили Агдам - ФОТОСегодня, 12:27Петер Сийярто и Сахиль Бабаев о сотрудничестве Азербайджана и ВенгрииСегодня, 12:18В Армении протестующие против делимитации с Азербайджаном перекрыли трассу Иреван - ГюмриСегодня, 12:15В Баку состоялся концерт в рамках проекта «Поддержка молодежи» - ФОТОСегодня, 12:13Поступила 81 заявка от венгерских компаний на открытие бизнеса в КарабахеСегодня, 12:05Граждане Азербайджана смогут на личных автомобилях посещать Шушу, Суговушан и ЛачинСегодня, 12:04
Все новости

1news TV