Выступление певца Эмиля Кадырова на слепом прослушивании проекта «Голос» — ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Выступление певца Эмиля Кадырова на слепом прослушивании проекта «Голос» — ВИДЕО

15:41 - 05 / 09 / 2015
Выступление певца Эмиля Кадырова на слепом прослушивании проекта «Голос» — ВИДЕО

Вчера на Первом российском канале стартовал четвертый сезон популярного телевизионного шоу «Голос».

Наконец-то поклонники телепроекта получили ответы на главные вопросы, а зрители узнали новый состав наставников 4-го «Голоса» — ими стали, как и ожидалось, участница «Евровидения-2015» Полина Гагарина, популярный певец Григорий Лепс, рэпер Баста (Василий Вакуленко), пообещавший создать самую эксцентричную команду в проекте, а также мэтр шоу-бизнеса и данного телепроекта Александр Градский, занимавший кресло наставника на протяжении всех трех прошлых сезонов «Голоса».

Отрадно, что в первом же эфире проекта на сцене появился наш Эмиль Кадыров — талантливый баритон, студент Российской академии музыки им. Гнесиных. Эмилю «удалось удивить наставников не только потрясающим вокалом, но и собственным аккомпанементом: Кадыров на «слепых прослушиваниях» проекта «Голос» сыграл на гитаре и спел песню «Baila Me», чем привлек внимание Градского и рэпера Басты, однако оказался в итоге в команде у мэтра».

Эмиль Кадыров родился и вырос в Баку, где закончил Музыкальную школу №2 им. Рашида Бейбутова по классу классической гитары, в 2009 году, когда Эмилю было 16 лет, он переехал в Москву.

— Я родился в Баку и прожил там до 16-ти лет. Несмотря на то, что я — гражданин РФ, на всех музыкальных конкурсах и фестивалях я представляю свою Родину — Азербайджан. В музыку я пришел в 10 лет, мой папа играл на гитаре — именно он был примером для меня. Позже меня отдали в музыкальную школу № 2 имени Рашида Бейбутова. После ее окончания я поступил в Белгородский музыкальный колледж. И, как оказалось, больше половины преподавателей там были связаны с Баку, — говорит Эмиль в одном из своих интервью.

Эмиль уже успел превратиться в любимчика зрителей — многие пользователи соцсетей не скрывают своих эмоций, пишут хвалебные отзывы и уверяют, что будут болеть за нашего Эмиля!

Сеймур Закаряев, И.А.

Поделиться:
16446

Последние новости

Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12
Все новости

1news TV