Битва киноманов. Модели против артистов и телеведущих – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Битва киноманов. Модели против артистов и телеведущих – ФОТО – ВИДЕО

17:32 - 24 / 07 / 2014
Битва киноманов. Модели против артистов и телеведущих – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 24 июл – 1NEWS.AZ

Игра «Битва киноманов» в особом представлении не нуждается, за короткий срок она сумела завоевать популярность и с каждым новым циклом продолжает заряжать своих поклонников позитивом.

По словам автора и ведущего игры Сеймура Закаряева, идея игры не нова — она хорошо известна всем, кто когда-либо играл в «Немое кино» или «Ассоциации», или, по крайней мере, наблюдал за их ходом. Правила просты — участникам необходимо угадать названия фильмов, «переданные» при помощи мимики и жестов. Правда, автор решил несколько разнообразить игру — теперь ее участникам необходимо в отведенный срок жестами и мимикой изобразить не только названия известных фильмов, но и имена звезд мирового кино.

Новый цикл игры стартовал недавно в кинотеатре Park Cinema. В этом цикле за четыре путевки в суперфинал будут бороться десять команд. Четыре команды, набравшие максимальное количество баллов на предварительном этапе, выходят в финал.

В первой игре встретились весьма амбициозные команды, желающие во что бы то ни стало оказаться лучшими в своей четверке и набрать максимум баллов, чтобы попасть в четверку лучших. Команды возглавляли известный журналист Феликс Вишневецкий, талантливый дизайнер Ляман Аскерова, популярный DJ Ruido Loco, он же Рауф Бабаев и ведущая модель агентства Fashion Model School by Lyubov Gutorova Poyraz красавица Инна Квиртия. Обошла и победила всех команда Рауфа Бабаева, набравшая по итогам игры 40 очков. 

На этой неделе на «ринг» вышли три команды. Автор знаменитого ролика Happy… We are from Azerbaijan Любава Гринева собрала команду из участников нашумевшего видео – актрис Яны Никитиной и Медины Квачидзе, бардовского дуэта - Самира Раджабова и Эльхана Чялябиева. 

Менеджер Fashion Model School by Lyubov Gutorova Poyraz Ромина Мирзоева собрала под свое «крыло» самых продвинутых в кино моделей – Сергея Краузе, Мику Гусейнзаде, Риада Абдулова и Линду Багирову.

А радио- и телеведущий Руфат Агаев пригласил в свою команду коллег по цеху, среди которых были и две красавицы ведущие – Нурлана Джафарова и Эльвира Исмаилова.

Игра прошла в очень веселой обстановке, никто ни с кем не спорил и не ругался, как обычно бывает. В итоге, вопреки бытующему мнению о моделях, как о созданиях не совсем глубоких и «продвинутых», победила  команда Ромины Мирзоевой. Скажем больше: ребята из Fashion Model School by Lyubov Gutorova Poyraz показали для игры отличный результат – они из 50 возможных очков заработали 45. Самым же полезным игроком встречи оказался Сергей Краузе из FMS – он принес своей команде 10 из 10 баллов.

После двух встреч турнирную таблицу с 45 очками возглавляет команда FMS  Ромины Мирзоевой. Следом расположилась пять активистов фан-клуба футбольного клуба «Реал» (Мадрид), возглавляемого известным диджеем Ruido Loco, он же Рауф Бабаев. На третьем месте с 37 очками расположились сразу две команды – журналиста Феликса Вишневецкого и дизайнера Ляман Аскеровой. Именно эти четыре команды являются главными претендентами на выход в финал.

С.К., В.Т.

Фото – Асиф Алиев

Видео – Салим Насиров

Поделиться:
5375

Последние новости

В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32
Все новости

1news TV