Чем закончилась для Диляры Кязимовой вокальная дуэль в украинском «Голосе»? – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Чем закончилась для Диляры Кязимовой вокальная дуэль в украинском «Голосе»? – ВИДЕО

09:48 - 21 / 04 / 2014
Чем закончилась для Диляры Кязимовой вокальная дуэль в украинском «Голосе»? – ВИДЕО

БАКУ, 21 апр – 1NEWS.AZ 

В украинской версии всемирно известного проекта «Голос» - «Голос країни» принимает участие представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Евровидение 2014» Диляра Кязимова.

Напомним, что на голос Диляры Кязимовой, исполнившей песню «Я не сдамся без боя», на слепом прослушивании откликнулся ее автор и исполнитель, лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук. В его команду и вошла азербайджанская исполнительница, спевшая тогда в качестве бонуса песню «Сары гялин».

В вокальной дуэли Диляра Кязимова выступила с певицей Катериной Назименко, исполнив песню «Beggin» из репертуара Madcon’а.

Члена жюри проекта Сергея Лазарева не воодушевил выбор участниками данной песни. Певец подчеркнул, что Диляра и Катерина как певицы намного ярче раскрылись бы в другой композиции.

Того же мнения о выступлении была и Тамара Гвердцители: «Песня ограничила девушек, загнав в рамки, и мы не испытали восторга, которого хотели и ждали».

«Начали активно, зажгли, хотела встать и танцевать, ждала развития, но его не случилось», - заявила о дуэли Ани Лорак.

После слов звездных наставников Святослав Вакарчук исполнил песню «Beggin» с Дилярой Кязимовой и Катериной Назименко, а затем сделал свой выбор, оставив в проекте «Голос країни» азербайджанскую исполнительницу.

«Я не думала, что выберут меня, очень рада и очень счастлива», - комментирует Диляра Кязимова исход вокальной дуэли.

Напомним, что ранее в вокальной дуэли в данном проекте одержал победу 18-летний азербайджанец Вагиф Нагиев, наставником которого является народная артистка России Тамара Гвердцители.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
13719

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV