Диляра Кязимова исполнила Sarı gəlin на сцене украинского «Голоса» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Диляра Кязимова исполнила Sarı gəlin на сцене украинского «Голоса» - ВИДЕО

10:28 - 31 / 03 / 2014
Диляра Кязимова исполнила Sarı gəlin на сцене украинского «Голоса» - ВИДЕО

БАКУ, 31 мар – 1NEWS.AZ  

Азербайджанская певица Диляра Кязимова успешно прошла слепое прослушивание в украинском аналоге шоу «Голос».

Представительница Азербайджана на «Евровидении-2014», певица Диляра Кязимова приняла участие в кастинге украинского вокального проекта «Голос країни», являющегося аналогом всемирно известного шоу «The Voice».

На слепом прослушивании певица спела мегахит группы «Океан Эльзы» - «Я не сдамся без боя», чем покорила автора и исполнителя данной композиции Святослава Вакарчука, входящего в состав жюри проекта.

Украинский артист повернулся к певице на последних секундах ее выступления. Он подчеркнул, что ему понравилось не исполнение песни, а тембр голоса Диляры Кязимовой.

«Я услышал, что у вас в голосе есть что-то, что может сделать вас большой певицей», - подчеркнул С.Вакарчук, попросивший Диляру Кязимову исполнить что-то из азербайджанского песенного репертуара.

Исполнительница спела азербайджанскую народную песню Sarı gəlin. По завершении Святослав Вакарчук поднялся на сцену, обнял и поцеловал певицу, сказав: «Молодец!».

Напомним, что в состав жюри также входят Тамара Гвердцители, Сергей Лазарев и Ани Лорак, однако никто из них не повернулся на голос Диляры Кязимовой.

Певица продолжит участие в шоу «Голос країни» в команде лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука. Отметим, что участие Диляры Кязимовой в данном проекте никак не отразиться на ее выступлении в конкурсе «Евровидении 2014» в Дании, где певица представит Азербайджан в первом полуфинале 6 мая с песней Start a fire.

Напомним, что ранее в данном проекте успешно выступил азербайджанец Вагиф Нагиев, исполнивший песню Муслима Магомаева «Синяя вечность». Он продолжит участие в «Голос країни» в команде Тамары Гвердцители.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Поделиться:
19747

Последние новости

Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45Цена азербайджанской нефти превысила 90 долларовСегодня, 10:40В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:25В Доме литератора состоялось мероприятие, посвященное 116-летию со дня рождения Мир Джалала Пашаева - ФОТОСегодня, 10:10В Азербайджанской армии завершились командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 10:00В Зардабском районе задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:45В Казахстане завершилось судебное следствие по делу экс-министра экономики, обвиняемого в убийстве женыСегодня, 09:30В США сошел с рельсов и загорелся поезд с бензином и пропаномСегодня, 09:20В Эквадоре в результате крушения вертолета погибли восемь человекСегодня, 09:10В Баку 19-летний велосипедист пострадал в ДТПСегодня, 08:55
Все новости

1news TV