На ATV стартует вокальный проект «Azərbaycanın səsi» – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

На ATV стартует вокальный проект «Azərbaycanın səsi» – ВИДЕО

16:12 - 10 / 04 / 2014
На ATV стартует вокальный проект «Azərbaycanın səsi» – ВИДЕО

БАКУ, 10 апр – 1NEWS.AZ  

Телеканал ATV запускает масштабный проект, схожий по формату с шоу «Голос».

В самое ближайшее время зрители телеканала ATV увидят в эфире отборочные туры вокального проекта «Azərbaycanın səsi», регистрация участников на который пока еще продолжается.

Вокальное шоу «Azərbaycanın səsi» схоже по формату со всемирно известным проектом «Голос», но не является его точной копией, в нем есть ряд отличий, которые телезрители увидят в эфире. Но основа та же: четыре члена жюри – Натаван Хабиби, Эльнара Халилова, Надир Гафарзаде, Намик Гарчухурлу – набирают команды по 16 участников, которые затем соревнуются между собой.

«Цель проекта «Azərbaycanın səsi» – показать, что азербайджанское ТВ способно выдвинуть свой формат подобного шоу на высочайшем уровне. Победитель получит автомобиль», - заявил на пресс-конференции руководитель проекта Кенан Челик.

Члены жюри, задействованные в шоу, отметили, что не работают на бартер ради эфира, а получают гонорар за свое участие в «Azərbaycanın səsi», который, по словам Натаван Хабиби, ничем не уступает гонорару зарубежных звезд, занятых в подобных шоу.

На вопрос представителей СМИ «почему в жюри именно эта четверка исполнителей», руководитель проекта ответил, «что певцы ему очень симпатичны и полностью соответствуют формату шоу».

«Очень много разговоров по поводу того, почему в жюри именно мы. Организаторам поступает множество звонков. Я устала от всего этого, поэтому решила продать свое место в проекте и уйти. Продаю его за 300 тыс. AZN», - в шутку сказала Эльнара Халилова.

«У меня есть опыт участия в подобных проектах. Считаю, что главное тут терпение и удача, чего желаю как членам жюри, так и конкурсантам. Мы должны найти в этом проекте такого певца, который сможет в дальнейшем достойно представлять Азербайджан на международном уровне, человека, умеющего синтезировать в своем творчестве азербайджанское и западное вокальное исполнение», - сказала на пресс-конференции Натаван Хабиби.

Проект стартует на ATV в самое ближайшее время.

Феликс Вишневецкий, Г.Р. 

Поделиться:
4771

Последние новости

В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13
Все новости

1news TV