Стало известно, в рекламе какого бренда Милла Йовович снялась в Баку – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Стало известно, в рекламе какого бренда Милла Йовович снялась в Баку – ФОТО

15:00 - 06 / 09 / 2013
Стало известно, в рекламе какого бренда Милла Йовович снялась в Баку – ФОТО

БАКУ, 6 сен – 1NEWS.AZ

Как мы сообщали ранее, сегодня голливудская звезда Милла Йовович прибыла в Баку для съемок в телевизионной рекламе компании Milla – ведущего производителя молочных продуктов в Азербайджане.

Рекламное агентство Bruketa&Zinic OM Baku и компания Milla работали над подготовкой этой рекламной кампании и организацией визита г-жи Йовович в Баку в течение последних четырех месяцев.

Милла Йовович – американская кинозвезда, получившая международную известность после съемок в таких фильмах, как «Пятый элемент», «Обитель зла» и «Возвращение в Голубую лагуну». Милла Йовович родилась в Украине в русско-сербской семье и считает своим родным языком русский. 

В качестве модели  Йовович принимала участие в рекламных кампаниях многих известных международных брендов. В настоящее время Йовович продолжает свою карьеру актрисы, а также принимает активное участие в музыкальных проектах и управлении своей продюсерской компанией.

Милла Йовович будет принимать участие в съемках для бренда Milla на фоне различных исторических и современных достопримечательностей  Азербайджана в течение четырех дней. Реклама появится на телевидении этой осенью.

Управляющий директор компании Bruketa&Zinic OM Baku  Хелена Розандич заявила:

«Мы счастливы видеть Миллу Йовович в Баку. Эта идея возникла у нас, когда мы искали лицо фирмы для представления основных ценностей бренда Milla – здорового и новаторского продукта премиального качества. Мы нашли, что именно Милла Йовович полностью соответствует этим критериям.

Мы уверены, что эта стратегия будет способствовать усилению имиджа нашего клиента в качестве производителя высококачественных молочных продуктов, которым могут доверять потребители.

В течение последних нескольких лет мы уже приглашали в Баку нескольких знаменитостей, но Милла Йовович станет первой голливудской звездой, которая примет участие в рекламной кампании в Баку, что позволит Азербайджану еще больше заявить о себе в качестве прогрессивного рынка с обширными маркетинговыми возможностями».

Компания Bruketa&Zinic OM Baku входит в состав группы Bruketa&Zinic OM Group с офисами в Хорватии, Австрии, Сербии и Азербайджане и недавно была объявлена победителем в номинации  «Лучшее международное малое агентство 2013 года» конкурса, проводимого ведущим международным новостным порталом для маркетингового и медийного сообщества AdAge.

Менее чем за 3 года своей деятельности на азербайджанском рынке компания организовала большое число инновационных и высокоэффективных рекламных кампаний для многих азербайджанских организаций, включая Milla, Pasha Bank, Pasha Construction, Nar mobile, Kempinski Badamdar Hotel, The Club Port Baku, Auto Azerbaijan и многих других.

Представительские услуги в рамках этого проекта предоставляются компанией P World Azerbaijan.

Р.К.

Поделиться:
13472

Последние новости

Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50
Все новости

1news TV