David Guetta «взорвал» в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

David Guetta «взорвал» в Баку – ФОТО – ВИДЕО

13:00 - 06 / 05 / 2013
David Guetta «взорвал» в Баку – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 6 май – 1NEWS.AZ

5 мая в Baku Expo Center состоялось выступление одного из лучших диджеев планеты David Guetta (Дэвид Гетта), и, надо сказать, ему удалось удивить, пожалуй, даже самого искушенного зрителя.

David Guetta, известный своими многочисленными хитами и дуэтами со звездами мировой величины, такими как The Black Eyed Peas, LMFAO, Snoop Dogg, Akon, will.I.am, Rihanna, Nikki Minaj, Flo Rida, Sia, Usher и многими другими, в этот вечер удивил всех присутствующих фактически ремиксами на самого себя.

Исполнив множество неизвестных до того треков, David Guetta показал каким он может быть вне экранов MTV – периодически уходя из «хауса» в прогрессив «транс», цепляя по пути даже жесткий «дабстеп», он практически взорвал огромный зал бакинского «Экспо Центра».

Можно однозначно утверждать, что такого шоу бакинская публика доселе не видела никогда. Признайтесь, разве кто-то ожидал от этого диджея знаменитый трэк – Harlem shake? А он взял и исполнил даже его!

Свет и звук, оборудование для которых по слухам везли на специальном самолете, действительно были на высочайшем уровне. Баку, повидавший и финал «Евровидения», и сольные концерты Рианны, Шакиры и Джей Ло, надо сказать был готов к чему угодно, но Guetta превзошел все ожидания.

Тут же можно отметить, что помимо самого диджея вечер украсило роскошное шоу в исполнении прекрасных «go-go girls».

Хотелось бы вкратце коснуться и организационных вопросов. Абсолютно раздельные «Стандартная» и «VIP» зоны, безупречный сервис и богато сервированные столы в VIP-зоне (все было включено в стоимость билета) и обилие охраны – произвели отличное впечатление.

Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что некоторая молодежь так не и не научилась сдерживать свои эмоции – не совсем понятно, зачем доводить себя до невменяемой кондиции, а потом сталкиваться лбами с себе подобными?

Не умеете отдыхать, так не мешайте другим. Тут, надо сказать, весьма к месту пришлось присутствие службы секьюрити, которая вовремя пресекала попытки молодых «орлов» поклевать друг друга, за что всем ее представителям отдельная благодарность.

В целом же, надо сказать, вечер удался. Гетта действительно не зря считается одним из лучших диджеев планеты наряду с Armin Van Buuren (который, кстати, уже побывал в Баку), Tiesto и Avicii. Даешь двух последних в Баку?

Тем более, что сам Tiesto не против, если верить его персональному блогу в Твиттер.

1news.az

Фото: Лала Гулиева

Поделиться:
41763

Последние новости

Совет руководителей государственных информационных агентств СНГ пройдет в Баку – генсекСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20
Все новости

1news TV