Определены участницы второго тура конкурса Miss Lafarella – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Определены участницы второго тура конкурса Miss Lafarella – ФОТО

19:48 - 09 / 12 / 2015
Определены участницы второго тура конкурса Miss Lafarella – ФОТО

Завершился процесс голосования за участниц первого тура конкурса Miss Lafarella.

Из множества конкурсных заявок организаторами проекта для участия в 1-ом туре было выбрано 30 девушек, которые, после подготовки специальной фотосессии, 1 декабря начали борьбу за главный приз конкурса - автомобиль Mitsubishi, а также путешествие за рубеж (второе место) и смартфон (третье место).

В 1-ом туре с 1 по 5 декабря (включительно) пользователи Facebook, голосуя (выставляя «like») в специальном созданном альбоме, выбрали наиболее понравившихся участниц конкурса, которые прошли во второй тур.

Отметим, что прием голосов был завершен 5 декабря в 23:59.

Во 2-ом туре с 9 по 16 декабря (включительно) пользователи Facebook из 15 участниц выберут 5 девушек, которые пройдут в финал конкурса. Голоса, набранные в первом туре, учитываться не будут.

>>> ГОЛОСОВАНИЕ: 2 ТУР <<<

Примечание: 

2-й тур конкурса Miss Lafarella стартует со второй попытки в связи с тем, что при запуске 8-го декабря под фотографиями ряда участниц среди голосующих была выявлена повышенная активность со стороны профилей, вызывающих подозрения. 

Это были профили практически не имеющие друзей, без контента и фотографий, занимающиеся исключительно «перепостами» статусов и линков, а также не имеющие никакого отношения к Азербайджану или странице 1news.az. Среди них явно выделялись профили с китайскими и индийскими именами. У одной из участниц было насчитано около 2000 таких голосов за неполный час. 

В связи с подозрением на «фейковые» голоса, было принято запустить второй тур заново и внести дополнение в правила голосования. Было принято решение никого не исключать, так как теоретически могла иметь место нечестная конкуренция, когда одна участница могла бы таким образом навести подозрения на конкурентку. Дабы не углубляться в подобные «разбирательства» было принято следующее решение.

Отныне, организаторами будет проверяться каждый профиль, отдавший голос (лайк), и при малейшем подозрении, что профиль не отражает реального человека, голоса засчитываться не будут. 

Также будет отслеживаться и динамика голосования – если будет замечена повышенная активность (как это было 08.12.15) у кого-то из участниц, профиль будет взят под особый контроль, а голоса будут проверяться еще тщательнее.

Все это делается для того, чтобы исключить возможность обмана и победы нечестным путем.

По итогам Facebook-голосования, участницами второго тура конкурса Miss Lafarella стали следующие 15 конкурсанток:

1.Юлия Грейс

2.Шейла Халилова

3.Тамилла Камалетдинова

4.Нигяр Алигулиева

5.Екатерина Морозова

6. Сабина Амрахова

7. Айнура Абдуллаева

8. Наргиз Салаева

9. Сабина Байрамова

10.Сабина Садиги

11.Алена Пламенная

12.Нармина Гаджиева

13.Ляман Ахмaдова

14.Диана Тагиева

15. Саби Минзейн

>>>> ПРАВИЛА КОНКУРСА MISS LAFARELLA <<<<

Ф.В., Л.А.

Фото: Лала Гулиева

Поделиться:
5307

Последние новости

Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51Кто он - новый глава ИВ Бабекского района Нахчыванской АР? - ДОСЬЕСегодня, 14:47ИБР одобрил для Турции кредит в размере $6,3 млрдСегодня, 14:45Глава МИД Азербайджана отбыл в КатарСегодня, 14:40«Tomorrow»: в Баку прошла презентация новой книги Азимы Рейнгардт, созданной в тандеме с Фахраддином Манафовым – ФОТОСегодня, 14:30Азербайджан назвал состав на последний лицензионный турнир по борьбеСегодня, 14:24В Париже задержан Жерар ДепардьеСегодня, 14:12Евразийский экономический форум молодежи: Азербайджан - среди победителейСегодня, 13:40Очередная группа переселенцев прибыла в Физули - ФОТОСегодня, 13:35Назначены два новых заместителя министра цифрового развития и транспорта – ФОТОСегодня, 13:30Азербайджанские таможенники пресекли транзит крупной партии героина - ФОТОСегодня, 13:25Рафаэль Физиев приехал в Азербайджан – ФОТОСегодня, 13:22На майские праздники россияне в основном поедут в Турцию и АзербайджанСегодня, 13:20В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов - ФОТОСегодня, 13:14
Все новости

1news TV