Лолита с юмором ответила пользователям соцсетей, раскритиковавшим ее за раздевание на сцене в Баку – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Лолита с юмором ответила пользователям соцсетей, раскритиковавшим ее за раздевание на сцене в Баку – ФОТО – ВИДЕО

21:49 - 01 / 08 / 2017
Лолита с юмором ответила пользователям соцсетей, раскритиковавшим ее за раздевание на сцене в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Провокационная выходка 53-летней Лолиты Милявской, раздевшейся на сцене международного музыкального фестиваля «Жара-2017», остается одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях, пользователи которых жестко раскритиковали певицу, ставшую интернет-мемом.

«В завершении песни я сняла накидку и сказала, что хочу остаться последней толстой артисткой в шоу-бизнесе, поскольку все уже похудели. Это не более чем шутка, поэтому у кого нет чувства юмора, так у них своя реакция - а на что мне отвечать? Я разместила фотожабу и сама получила удовольствие от этого», - отмечает Лолита в своем интервью радиостанции «Говорит Москва», комментируя сложившуюся ситуацию.

«Мои любимые фотожабы. Призываю всех женщин не 0  размера хоть раз себя порадовать с улыбкой», -  это ответ Лолиты на серию интернет-мемов, героиней которых стала эпатажная певица, высмеявшая в Сети «Фотошоп».

С юмором Л.Милявская подошла и к критическому посту скандально известной российской блогерши Лены Миро, написавшей о певице в Сети следующее: «Ответьте мне на вопрос: почему толстых, возрастных баб так тянет демонстрировать свои безобразные телеса? На днях Лолита появилась на публике в костюме «Я - урод». Вот прям противно на них смотреть. Зачем они это делают? Ради пиара? Чтобы хоть как-то привлечь к себе - всеми забытой - внимание? Ну, допустим, привлекла…»

«Как вы думаете, что я делаю? Примеряю себя к положению «в гробе». Потому что меня обгадила Лена Миро, и у меня теперь нет другого выхода. Конечно, это огромная трагедия в моей жизни. Ну что делать? Дорогая Леночка, спасибо тебе, что из «забытой, никому не нужной певицы» ты сделала меня популярной. Я счастлива.

Вообще, приемчик не новый - обгаживать известных людей. Это как раз легче всего сделать, чтобы прославиться. Может быть, у вас есть высшее образование, но лексикончик уж больно скудный. Я в Интернете нашла ваш блог, почитала и поняла, что вы из себя представляете.

Вообще некоторые худые - они очень злые. Мы, толстенькие, все замужем, и у нас есть секс. Судя по всему, у вас его давно не было. Потому что женщина, у которой есть секс и любимый мужчина, который носит ее на руках, не позволяет себе выпады в адрес людей выдающихся - моих коллег и Аллы Борисовны в частности. Когда-то один мой близкий друг решил заработать себе популярность и очень нехорошо в очерке обгадил Пугачеву, а что и был побрит налысо поклонниками Аллы Борисовны. Поэтому, дорогая Лена Миро, я думаю, что приду к вам с эпилятором. Ну, вы жили с олигархом, знаете, что эпиляция - нормальное явление для столичной девушки. Можно я проэпилирую ваш язычок? И еще раз спасибо за то, что вы вернули мне славу», - говорит Лолита в своем видеообращении, снятом в постели гостиничного номера.

Читайте по теме:

53-летняя Лолита разделась на сцене фестиваля «Жара-2017» - ФОТО

Лолита взорвала Сеть роликом поцелуя с солистом «Rammstein» Тиллем Линдеманном – ФОТО – ВИДЕО

Раздевшаяся на «Жаре-2017» Лолита стала интернет-мемом – ФОТО

Ф.В., Э.Т.

Поделиться:
22653

Последние новости

В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03Сотрудник Госпогранслужбы АР подорвался на мине в Газахском районеСегодня, 13:02«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51В Баку прошла выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 12:49Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42Сменен глава Исполнительной власти Бабекского района НАРСегодня, 12:41Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07TуранБанк открыл корреспондентский счет в долларах США в Habib American BankСегодня, 12:00В Баку женщина вынесла из квартиры украшения на 60 тыс. манатовСегодня, 11:57Владимир Пресняков: «Город Баку расцветает!» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:53Air Astana увеличила частоту рейсов в БакуСегодня, 11:47В Армении продолжаются протесты против возвращения Азербайджану селСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял президента Сената Парламента МалайзииСегодня, 11:40Психолог Лала Назарова: При расстройстве аутистического спектра очень важен чуткий и ответственный подходСегодня, 11:37
Все новости

1news TV