Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен проводят медовый месяц на Мальдивах - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен проводят медовый месяц на Мальдивах - ФОТО

10:40 - 03 / 07 / 2017
Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен проводят медовый месяц на Мальдивах - ФОТО

Одна из самых красивых пар современного турецкого кинематографа Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен, сыграв пышную свадьбу в Стамбуле, отправились в медовый месяц на Мальдивские острова.

Напомним, что ранее место проведения парой медового месяца было одной из самых обсуждаемых тем в турецких СМИ по причине того, что большой поклонник актеров - арабский бизнесмен, имя которого не называлось, предложил Бураку Озчивиту и Фахрие Эвджен 2.000.000 долларов за медовый месяц в Дубае.

Сама звездная пара никак не комментировала данные публикации, своеобразным ответом на которые стали статьи о том, что Ф.Эвджен мечтает посетить в медовый месяц Мальдивские острова, но Б.Озчивит считает экзотический курорт дорогим удовольствием, которое не может себе позволить.

Как видно по нижеприведенной Ф.Эвджен фотографии, ей удалось переубедить своего скупого супруга и «выбить» медовый месяц именно на Мальдивах, отказавшись от заманчивого предложения арабского бизнесмена.

Напомним, что пара сыграла пышную свадьбу 29 июня в Стамбуле – торжественная церемония, прошедшая в узком семейном и дружеском кругу, состоялась на вилле Sait Halim Paşa, расположенной на побережье Босфорского залива и представляющей собой историческую ценность.

«Моя половинка, мой герой, мой мир. Хочу расти с тобой, становясь единым целым и говоря «да» до самого последнего дня. Вот теперь уже мы вместе», - отмечает Ф.Эвджен, делясь снимком со свадьбы в социальной сети Instagram.

Читайте по теме:

Бурак Озчивит и Фахрия Эвджен поженились: первые снимки со звездной свадьбы – ФОТО – ВИДЕО

Crazy in love: 50 оттенков любви Бурака Озчивита и Фахрии Эвджен – ФОТО - ВИДЕО

Ф, Г.

Поделиться:
60606

Последние новости

Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27В центре Баку на тротуаре строится непонятная «будка» - ФОТОСегодня, 09:50Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49UWW подтвердил лицензию Турана Байрамова, но дисквалифицировал судейСегодня, 09:47«Азеррейл» в восьмой раз выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:15На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:09Германия поддерживает Азербайджан и Армению на пути к достижению прочного мираСегодня, 00:00
Все новости

1news TV