Семейная драма в новом клипе ABD Малика – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Семейная драма в новом клипе ABD Малика – ФОТО – ВИДЕО

10:04 - 10 / 04 / 2012
Семейная драма в новом клипе ABD Малика – ФОТО – ВИДЕО

БАКУ, 10 апр - 1NEWS.AZ

ABD Малик презентовал новый видеоклип, снятый на песню İtirdim.

Композиция ABD Малика İtirdim уже знакома многим радиослушателям – трек запущен в широкую ротацию в азербайджанский FM диапазон  и стремительно набирает популярность.

Песня войдет в дебютный альбом исполнителя под названием Supa Dupa, который увидит свет в самое ближайшее время. Автор музыки трека İtirdim модный композитор Эмин Керими, слова - ABD Малик.

Стильное черно-белое видео İtirdim снято экс-участником группы «Дейирман» Анаром Абдуллой, он же является и продюсером данного проекта.

Однако  видео, у которого есть все шансы попасть в ТОP 10-ти лучших видеоклипов 2012 года, снято Анаром Абдуллой не на оригинальную версию песни İtirdim, а на ее акустический вариант, созданный талантливым композитором Айтен Исмихановой.

Акустический вариант İtirdim, в котором звучат только пианино и виолончель, был записан специально для съемок видео, которое было снято на дорогостоящее оборудование. Клип ABD Малика снимался на камеру RED.

«За основу съемок видео İtirdim я взял один из западных клипов. Концепция съемки, модель клипа, сюжет – все заимствовано из европейского видео. В готовом материале есть погрешности, но в основном, я считаю, работа получилась. Сложно иметь дело с белым фоном. Для меня в этой работе было важным добиться технического успеха. И я считаю, что поставленная цель достигнута», - говорит в интервью режиссер и продюсер проекта İtirdim Анар Абдулла.

«Я не вижу погрешностей, о которых говорит Анар Абдулла – подчеркивает в интервью 1news.az ABD Малик. – Я доволен проделанной работой и ее результатом, спасибо всем, кто работал над этим проектом. Если даже существуют какие-то погрешности, то широкому зрителю они не будут заметны. Надеюсь, что с выходом клипа, песня İtirdim станет еще более популярной, и видеоряд, снятый на нее Анаром Абдуллой, понравится каждому, кто посмотрит мой новый клип».

Стильное видео на трогательную песню İtirdim сделала еще более запоминающим сюжетная линия, в которой сыграли топовый стилист Фуад Гаджиев и девушка Рада, мастерски воплотив на экране семейную драму.

Монтаж клипа İtirdim творческая команда, работавшая над видео, доверила Шахрияру Алиеву, который вышел на Deyirman Production через социальную сеть Facebook. Отметим, что это не первый случай, когда Deyirman Production поддерживает молодежь и привлекает ее к работе над своими проектами. Обе стороны остались довольны результатом проделанной работы.

Представляем читателям 1news.az возможность увидеть клип İtirdim одними из первых. 

Феликс Вишневецкий  

Поделиться:
9118

Последние новости

Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38
Все новости

1news TV