«Дейирман» научит зарабатывать миллионы | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Дейирман» научит зарабатывать миллионы

11:24 - 27 / 07 / 2009
«Дейирман» научит зарабатывать миллионы

Популярная рэп-группа готовит социальный проект.

Социальный проект группы «Дейирман» «Millioner məhəlləsi» включает в себя одноименный трек, которой вот-вот поступит в ротацию, видеоклип, концертное турне и журнал.

Автор музыки «Millioner məhəlləsi» участник группы «Klan-a-plan» Райдер, а текст написали сами «дейирмановцы». Видеоряд на «Millioner məhəlləsi» будет сниматься не в Азербайджане не азербайджанским режиссером. Концертное турне рэп-группы пройдет по ряду азербайджанских районов, ну и, конечно же, рэперы выступят и в Баку. На каждом концерте всем пришедшим будет раздаваться журнал, который также назван «Millioner məhəlləsi», и сингл. Ну а самое главное - на концертах «дейирмановцы» раскроют всем пришедшим секрет как заработать миллионы!

«Этим проектом мы хотим показать, что не нужно проводить время даром, не следует тратить жизнь впустую, нужно зарабатывать деньги, и мы покажем пути, как их правильно заработать, как стать миллионером по-честному!

Проект «Millioner məhəlləsi» - это определенный мессадж молодежи. Лови момент, пока молодой! Что нужно сделать, чтобы жить на улице миллионеров? Как к этому прийти? На эти вопросы вы найдете ответы в нашей песне. Может, многие ничего нового в этой композиции и не услышат, но наша цель, чтобы эта песня стала толчком, призывом к молодежи задуматься над своей жизнью, задуматься над тем, что надо зарабатывать и обеспечивать свое будущее. Быть богатым это неплохо, красиво жить не запретишь! Мы призываем только к хорошему!

На протяжении 10 лет мы находимся в тесном контакте с молодежью. Мы многому сами за это время научились и в своем творчестве всегда стремились давать молодому поколению нужные советы, направлять их на нужный путь. Нужно заниматься не глупостями, а делом! Мы хотим, чтобы наша молодежь стала богаче, чтобы многие взялись за ум и стали зарабатывать свои деньги.

Мы уже создали свою улицу миллионера, на ней тусуется наша тусовка, наш круг. Все мы счастливы, позитивны и у нас все хорошо! И у каждого есть шанс создать такую же свою улицу миллионера, нужно только правильно мыслить и действовать и все будет окей!», - рассказали нам участники группы «Дейирман».

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
2751

Последние новости

AccessBank расширяет свою региональную сеть с открытием филиала в Масаллы - ФОТОСегодня, 11:20Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48
Все новости

1news TV