Love story: Ройа & Анар /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Love story: Ройа & Анар /ФОТО/

10:57 - 21 / 02 / 2009
Love story: Ройа & Анар /ФОТО/

Популярная певица раскрыла секрет своего семейного счастья

«The First News» представляет читателям новую рубрику «Love story», в которой самые яркие и популярные звезды эстрады, кино, шоу-бизнеса и тусовки расскажут свою историю – историю знакомства, историю любви, историю семейного счастья.

Только в «Love story» и только на «The First News» топовые персонажи откровенно расскажут о сокровенном! Первая «Love story» о девушке-скандал Ройе Айхан и наследнике империи Анаре Джалилове.

Девушка-скандал & наследник империи

Они познакомились на дне рождения. Анар пригласил Рою на танец, но звезда эстрады отказалась танцевать с незнакомцем, пообещав ему следующий танец. Но незнакомец оказался настойчивым.

Анар: - «Нет, – сказал я, – не попозже, а именно сейчас!» И она согласилась. Теперь, вспоминая наш первый танец, мы понимаем, что уже тогда все было решено. Уже тогда мы стали единым целым, между нами пробежала искорка, связавшая нас навсегда…

Анар спросил у певицы номер ее мобильного телефона. Роя назвала первые пришедшие на ум цифры. Эта шутка разлучила будущих супругов на долгие восемь месяцев. Но после того, как они вновь нашли друг друга, Роя и Анар больше не расставались надолго.

Роя: - Он признался мне в любви через два месяца. Я как-то не сразу поверила такому признанию – знаете, все было так быстро, стремительно… Но и я к тому моменту была по уши влюблена в него! Он покорил меня своей простотой, искренностью, человечностью, умением дружить.

Роя и Анар долго скрывали свои отношения: не хотели, чтобы их любовь стала предметом обсуждения. Но как ни скрывала певица свою личную жизнь, о ней не говорил только ленивый! «Анар с ней из-за ее невероятной популярности», «Роя рядом с Анаром только из-за его денег» – сплетничали о влюбленных недоброжелатели. Не тут-то было! Роя и Анар сочетались религиозным браком.

Роя: – Я всегда говорила, что мне не нужна свадьба, у меня и без свадьбы все в жизни хорошо – я счастлива и любима. Но когда мы захотим завести ребенка, то обязательно перед этим совершим обряд кябин и зарегистрируем свои отношения в загсе. Предложение пришло от моего любимого. Он сказал мне: «Выходи за меня замуж!». Знаете, я сначала не восприняла это всерьез, думала – шутка. Когда я поняла, что это не шутка, я почувствовала себя такой счастливой, что даже не могу передать словами!

Обряд состоялся в июле этого года. По городу поползли слухи о предстоящей пышной свадьбе певицы и богатого наследника, намеченной на 22 августа. Комментировать прессе что-либо связанное со свадьбой певица наотрез отказывалась. А на все вопросы о свадьбе Роя, смущенно улыбаясь, отвечала: «Конечно же, свадьба будет, обязательно будет!»

22 августа ждали с нетерпением. Даже получив пригласительные, гости не очень-то верили, что 22 числа пройдет свадебная церемония: от Рои ждали чего угодно, только не свадьбы. Но, на радость друзьям и назло всем сплетникам и недоброжелателям, долгожданная свадьба, которую смело можно назвать самым ярким светским событием года, все-таки состоялась!

Целью Рои и Анара в этот торжественный день было не только создать свою крепкую и счастливую семью, но и сделать все, чтобы их свадьба запомнилась каждому пришедшему. И она запомнилась гостям, а их было около 450 человек, – запомнилась искренней атмосферой, теплом и добротой. Среди гостей были не только близкие, родные Рои и Анара, но и самые яркие представители «звездного» бомонда: Анар Мамедханов, Натаван Хабиби, Лала Мамедова, Манана, Эльнара, Самира… После долгого затворничества в свет вышли и близкие друзья певицы – звезды «Евровидения» Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде. Прессу на мероприятие молодожены не пустили. Вели свадьбу красавица телеведущая Кямиля Бабаева и Насиб Нур. Главным певцом стал друг семьи Аббас Багиров, подаривший Рое, Анару и гостям множество красивых песен.

Необычный подарок певице сделали и все ее самые близкие друзья.

Роя: – До свадьбы я собрала всех друзей и спросила: «А что вы мне подарите в такой важный для меня день?» Они долго думали и решили записать для меня и Анара песню, которую и исполнили в день нашей свадьбы. Но самым запоминающимся подарком для меня стало, конечно же, обручальное кольцо, которое мне надел на палец мой Анар!

Отличились на свадьбе и сами молодожены: они исполнили дуэтом песню.

Анар: – Это была идея Рои. Ей захотелось, чтобы мы обязательно спели на нашей свадьбе. Я долго сопротивлялся, но, наконец, дал согласие записать песню. Часа четыре шла запись с Эмином Керими; в итоге появилась дуэтная версия его песни «Бах». Кстати, слова этой песни Роя написала, когда я был далеко. Эта песня для нас очень дорога!

Чувственная, искренняя композиция вызвала восторг и аплодисменты всех гостей.

А всего за день до свадьбы Роя решала, во что же она будет одета. Экстравагантная певица приготовила для такого знаменательного события золотое платье и фиолетовую фату! Но друзья и Анар отговорили певицу от столь смелого, вызывающего наряда, сказав ей, что на своей свадьбе она обязательно должна быть в белом, а золотое платье можно надеть и на годовщину совместной жизни. Наряд, в котором невеста блистала на свадьбе, был приобретен в Турции и подарен певице Фидан Гулиевой.

Но и в такой важный день Роя проявила свою экстравагантность: устав от туфель на каблуках, она сменила неудобную обувь на обычные кроссовки. Гости, видя, что невеста вмиг стала меньше ростом, недоуменно спрашивали, в чем же дело. Узнав, что Роя просто переобулась в кроссовки, все говорили: «Но у тебя же свадьба?!». А Рое все было нипочем! Она веселилась, танцевала с мужем, радовалась каждой минуте, каждому мгновению. Ведь они так долго ждали этого дня – и вот дождались!

Да, они долго шли к своему счастью. Боролись со слухами, сплетнями, завистью, недоброжелательством. И победили, доказав всем, что их любовь искренна и чиста.

Роя: – Я благодарна Богу, что на своем жизненном пути встретила Анара! Я его люблю безумно. Знаете, говорят, будто бы безумно любят только те, кто влюблен безответно. Но наша любовь взаимна! Мы любим друг друга, и это самое главное! Я очень счастлива как женщина. И знаю, что Анар счастлив как мужчина!

Феликс Вишневецкий


Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
14496

Последние новости

Состоялась встреча президентов Азербайджана и Кыргызстана в узком составе - ФОТОСегодня, 12:40«Война с флагами». Армянские радикалы «пошли маршем» против мираСегодня, 12:35Магомед Мурадлы – второй финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:34Снесена незаконная постройка на тротуаре в центре Баку – ВИДЕО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:15Состоялась церемония официальной встречи Президента Кыргызстана Садыра Жапарова - ФОТОСегодня, 12:07После убийства жены Бишимбаев переписывался с другими женщинами – в суде зачитали его перепискуСегодня, 12:06Замминистра обороны РФ арестован пока на два месяцаСегодня, 12:05Погода на четверг: В Баку ожидается до 28° теплаСегодня, 11:59Посол Швеции встретился с Fahree и Илькином Довлатовым – ВИДЕОСегодня, 11:56Ульвия Фаталиева продолжает лидировать на ЕвроСегодня, 11:53Началась поездка участников международного форума на освобожденные от оккупации территории - ФОТОСегодня, 11:50Символ надежды: Трогательная история потерявшего глаз жеребенка Угура - ВИДЕОСегодня, 11:39Состоялось заседание Наблюдательного совета Азербайджанского инвестиционного холдинга - ФОТОСегодня, 11:28Египет приветствует достигнутые между Арменией и Азербайджаном договоренностиСегодня, 11:25Президент Кыргызстана прибыл в Азербайджан - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:24В Баку за загрязнение окружающей среды оштрафованы известные рестораныСегодня, 11:21Женская сборная Азербайджана по боксу осталась без медалей ЕвроСегодня, 11:11Заставлял признаться в измене: видео, где Бишимбаев издевался над Нукеновой, показали в суде - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:05Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56
Все новости

1news TV