Девушка несколько лет подряд фотографировала свое превращение в мужчину. Вот что из этого вышло - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Девушка несколько лет подряд фотографировала свое превращение в мужчину. Вот что из этого вышло - ФОТО - ВИДЕО

18:04 - 08 / 10 / 2015
Девушка несколько лет подряд фотографировала свое превращение в мужчину. Вот что из этого вышло - ФОТО - ВИДЕО

Джейми Рейнс родилась девушкой, как казалось всем вокруг, но себя она ощущала иначе.

Последние три года Джейми принимала гормональную терапию. Весь процесс своей трансформации она ежедневно снимала на камеру: 1400 снимков за три года демонстрируют поразительные перемены. 

«Мне не хотелось смотреть на себя в зеркало до того, как я начал принимать тестостерон. Теперь я доволен тем, что вижу в отражении», - говорит Джейми, уроженка Великобритании.

Это Джеми в 18 лет, три года назад, когда она только начала гормонотерапию

Поначалу перемены были малозаметны

«Мне было 4 года, когда я впервые понял, что я мужчина»

«Я понимал, что я не такой, как остальные мальчики, но очень хотел быть похожим на них»

«Когда наступило время полового созревания, это было трудно... Я чувствовал на себе сильное давление, я не мог вписаться в девчачий круг»

Наконец стало вытягиваться лицо

Затем на лице стали появляться волосы!

«Я начал экспериментировать, и понимал, что это было верным решением… Я чувствовал это».

«Я всегда ощущал себя мужчиной… Но возможность жить жизнью мужчины – это было просто невероятно».

Джеми в этом эксперименте полностью поддерживала его подружка Шааба

«Терпение – ваш лучший друг», -  говорит Джеми всем, кто думает о смене пола. - Задавайте вопросы людям, которые уже прошли через это. Кажется, что требуются годы, чтобы начать, но когда решишься начать, все меняется очень быстро».

«Люди удивляются, когда узнают, что я трансвестит. Недавно я был на собеседовании для приема на работу, и когда я сказал им, что я транс, они решили, что я собираюсь сменить мужской пол на женский».

Поделиться:
26363

Последние новости

Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04
Все новости

1news TV