Первая леди США готовится подать на развод – СМИ | 1news.az | Новости
В мире

Первая леди США готовится подать на развод – СМИ

11:33 - 25 / 12 / 2013
Первая леди США готовится подать на развод – СМИ

БАКУ, 25 дек – 1NEWS.AZ

Первая леди США Мишель Обама готовится подать документы на развод с мужем после скандальной фотосессии на похоронах Нельсона Манделы.

Об этом сообщает американский таблоид The National Enquirer.

Таблоид ссылается на данные информированного источника в администрации президента США. Он утверждает, что недавно Мишель Обама переехала в отдельную спальную Белого дома, не желая больше находиться рядом с мужем. Также она начала забирать свое имущество из дома в Чикаго.

«Брак четы Обама лихорадит уже многие годы, и они оставались вместе только ради дочерей и политической карьеры Барака. Но теперь Мишель зла как тысяча чертей. Она чувствует себя оскорбленной перед лицом всего мира. Она даже накричала на мужа: «С меня хватит!», - утверждает источник издания.

По данным информатора The National Enquirer причиной разлада стала скандальная фотосессия на похоронах Нельсона Манделы: журналисты запечатлели, как Обама вместе с премьер-министрами Великобритании и Дании Дэвидом Кэмероном и Хелле Торнинг-Шмидт фотографируются вместе на смартфоны. Тогда многие газеты, в том числе The New York Post, обвинили Обаму в том, что он флиртует с датчанкой.

По данным инсайдера, Мишель Обама, сопровождавшая мужа во время поездки в Южную Африку, не стала срывать на нем зло ни в чужой стране, ни на борту президентского Boeing 747. Однако Обаме пришлось выслушать все, что о нем думает супруга, когда они вернулись в Вашингтон.

Утверждается, что Мишель Обама не будет подавать на развод и будет опровергать все слухи о нем, пока не закончится второй президентский срок ее мужа (это произойдет 20 января 2017 года). После этого Обама якобы планирует переехать жить на Гавайи, где разместит свою президентскую библиотеку и политический центр. Мишель Обама останется жить в Вашингтоне вместе с дочерями.

The National Enquirer также предположил, что суд о разделе имущества может оставить Б.Обаму фактически в нищете.

Официальный Белый дом слухи о разводе Барака и Мишель Обамы не комментирует.

Это уже не первый случай, когда американская желтая пресса пророчит Бараку Обаме скорый развод. В 2012 году бывший редактор журнала The New York Times Magazine Эдвард Кляйн опубликовал книгу, в которой утверждал, что в 2000 году после поражения Барака Обамы на выборах в палату представителей Конгресса США Мишель собиралась подать на развод и даже приготовила для этого все документы. Б.Обама, в свою очередь, хотел покончить жизнь самоубийством, утверждает автор книги.

Также перед президентскими выборами в США в 2012 году ходили слухи, что известный бизнесмен, писатель и телеведущий Дональд Трамп собирается поразить мир сенсацией о разводе Обамы. Однако он этого так и не сделал, вместо этого объявив, что пожертвует на благотворительность $5 миллионов, если Б. Обама документально опровергнет слухи о том, что он не имел права на получение гражданства США.

«Голос России»

Поделиться:
18285

Последние новости

Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04
Все новости

1news TV