Конор Макгрегор назвал имя своего следующего соперника после боя с Мэйвезером | 1news.az | Новости
Спорт

Конор Макгрегор назвал имя своего следующего соперника после боя с Мэйвезером

17:04 - 17 / 07 / 2017
Конор Макгрегор назвал имя своего следующего соперника после боя с Мэйвезером

Чемпион UFC Конор Макгрегор, который в августе проведет бой против непобеждённого боксёра Флойда Мэйвезера, уже подыскал себе следующего соперника.

То, что в «поединке века» большинство специалистов, мягко говоря, не прочат ирландцу успех, нисколько его не смущает. Конор заявил о том, что чем бы не завершился бой с Флойдом, он намерен продолжить карьеру в смешанных единоборствах.

 В частности, Макгрегор уже успел запланировать для себя еще один громкий поединок. На этот раз Конор хочет видеть своим соперником прославленного коллегу по ММА – Хабиба Нурмагомедова.

«Бой с Нурмагомедовым в России - это один из вариантов, который мы рассматриваем после поединка с Мэйвезером. Это было бы грандиозно, это было бы похоже на что-то из фильма «Рокки». Я думаю, вся моя жизнь с недавнего времени - это «Рокки». Почему бы и не встретиться с мужчиной в его родной стране, в таком безумном месте как Россия?

Определенно, это то, что я хотел бы сделать. Но у меня есть еще несколько разных вариантов. Посмотрим, что будет дальше».

Напомним, что бой Макгрегора с Мэйвезером пройдёт 26 августа в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. И как скоро Конор сможет возобновить профессиональную деятельность после этого противостояния, чтобы бросать кому-то вызовы – покажет время.

Фарида Расулова 

Поделиться:
8492

Последние новости

«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14
Все новости

1news TV