Тони Фергюсон: «Хабиб, ты позор легкой весовой категории!» | 1news.az | Новости
Спорт

Тони Фергюсон: «Хабиб, ты позор легкой весовой категории!»

16:53 - 10 / 03 / 2017
Тони Фергюсон: «Хабиб, ты позор легкой весовой категории!»

Как известно, 5 марта на турнире UFC 209 в Лас-Вегасе российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов должен был встретиться на ринге с американцем Тони Фергюсоном.

Однако бой за титул «временного» чемпиона в лёгком весе, которого ждали сотни тысяч поклонников смешанных единоборств по всему миру, был отменен.

На официальной церемонии взвешивания Хабиб просто не появился, и уже после стало известно, что он был госпитализирован за несколько часов до её начала. Причиной госпитализации стала экстренная сгонка веса.

Позже на своей странице в Инстаграм Нурмагомедов обратился с извинениями ко всем, кто ждал, но так и не дождался его боя с американцем.

Менеджер Нурмагомедова - Али Абдель-Азиз в своем заявлении после отмены боя и последующих интервью различным новостным порталам, неоднократно говорил о том, что отвез Хабиба в обычную больницу, а не к медикам UFC, потому что запаниковал.



Однако противник Хабиба по несостоявшемуся бою - американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон сначала жёстко раскритиковал оппонента за непрофессионализм, а теперь усомнился и в искренности извинений Нурмагомедова, и в правдивости заявления его менеджера:

«Али знает, как устроен наш бизнес. Он знает правила. Иначе он не стал бы менеджером нескольких высококлассных бойцов. Запаниковал он или нет,  это полная чушь. Первое, что ты должен сделать, это позвонить в UFC. У нас есть дежурные врачи, они работают не просто так. Вероятно, команда Хабиба просто хотела что-то скрыть.

Я знаю, что извинение Хабиба написал Али. Он всё пишет за него. Иногда он путает аккаунты и пишет с чужих, как будто от имени Хабиба. Извинения не были направлены в мой адрес. Он наговорил пустых слов и сделал вид, что считает себя чемпионом. Нет, ты не чемпион, чувак. Ты позор легкой весовой категории и своей команды!», – заключил Фергюсон.

Фарида Расулова

Поделиться:
4193

Последние новости

«Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕОСегодня, 13:20Между Азербайджаном и Албанией устанавливается безвизовый режимСегодня, 12:48Погранично-пропускному пункту «Лачин» на границе с Арменией исполнился годСегодня, 12:47Главы МИД Азербайджана и Чехии провели встречуСегодня, 12:45Подготовка к делимитации: МВД Армении перекрыло дорогу для разминированияСегодня, 12:44Айдын Сулейманлы – первый финалист чемпионата АзербайджанаСегодня, 12:43Ильхам Алиев пригласил Владимира Зеленского на СОР29Сегодня, 12:26«McDonald's Azərbaycan» и ГФСЗ организовали семинар для детей ветеранов - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 12:05Староста села Киранц после встречи в правительстве Армении решил покинуть постСегодня, 11:55Инновации в банкоматах Банка ABB!Сегодня, 11:53Жители Тавушской области Армении проводят акциюСегодня, 11:52В Баку оштрафованы лица, продававшие табачные изделия несовершеннолетним – ВИДЕОСегодня, 11:50В Армении задаются вопросом, почему Токаев не посетил комплекс «Цицернакаберд»Сегодня, 11:48В Баку пройдет Первый международный оперный фестиваль Фидан Гаджиевой – ФОТОСегодня, 11:47Международный аэропорт Гейдар Алиев: Путь к развитиюСегодня, 11:45Бывшая вынужденная переселенка: Я плачу часами, вспоминая, как мы покинули ФизулиСегодня, 11:44Баку и Иреван приступили к процессу уточнения координат на азербайджано-армянской границеСегодня, 11:42Тяжелое ДТП в Джульфе, есть погибшие и раненыеСегодня, 11:40В Баку из кафе украдено 5400 манатовСегодня, 11:39В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 11:38
Все новости

1news TV