Отец девушки, сбежавшей с мужем сестры: «Обмануть 15-летнюю девочку легко, но это подлость» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Отец девушки, сбежавшей с мужем сестры: «Обмануть 15-летнюю девочку легко, но это подлость» - ФОТО

11:26 - 07 / 10 / 2016
Отец девушки, сбежавшей с мужем сестры: «Обмануть 15-летнюю девочку легко, но это подлость» - ФОТО

Рамиль Усубов, отец 15-летней Айнур Юсубовой, сбежавшей с мужем сестры, обнародовал новые подробности исчезновения дочери.

Как сообщает 1news.az, в интервью Ölkə.Az мужчина заявил, что просмотрел историю звонков, поступавших на телефон дочери.

«Я распечатал историю звонков. Перед побегом она разговаривала только с моим зятем, мужем своей родной сестры, 26-летним Алемдаром Мамедовым. Я требую для него самого сурового наказания. Ни о каком примирении не может быть и речи. Он оскорбил меня, запятнал мою честь и достоинство», – отметил Р.Усубов.

Также он заявил, что никогда не конфликтовал с зятем и принимал его как члена семьи. Отвечая на вопрос, кого он больше винит в случившемся – дочь или зятя, Р.Усубов заявил, что обмануть 15-летнюю девочку легко, но это подлость.

«Моя дочь Фатима, жена Алемдара, сейчас у нас в доме. Ей 22 года. Еще год назад она сказала матери, что сестра чересчур много общается с ее мужем. Тогда моя супруга ответила ей, что ведь не с чужим человеком общается.

А про Алемдара мне недавно рассказали, что до встречи с моей дочерью он обманул девушку», - отметил мужчина.

Он также резко прокомментировал слова матери зятя – Рявайят Мамедовой – о том, что ее сын может содержать и свою законную жену, и Айнур (то есть фактически стать двоеженцем – прим. авт.).

«Каким же я должен быть бесчестным мерзавцем, чтобы спокойно смотреть на такое? Даже если у меня будет только один кусок хлеба, я разделю его с дочерьми. Какой бесчестный отец сделает это? Чем терпеть такое, лучше мне повеситься», - заявил он.

Однако Рамиль Усубов отметил, что пока все-таки нельзя с полной уверенностью говорить, что все произошло именно так.

«Мою дочь пока не нашли. А вдруг ее убили или увезли за границу? Пусть моя дочь найдется, потом разберемся», - сказал он.

Р.Усубов также подчеркнул, что отношение полиции Джалилабада к поискам дочери его не устраивает.

«В частности, полицейские не дали мне возможности поговорить с водителем такси марки ВАЗ-2107 (госномер 19-BN-726), которое видели в нашем квартале в день исчезновения дочери», - подчеркнул мужчина.

Оперативно-розыскные мероприятия по делу продолжаются.

Тимур Рзаев, Э.Т.

Читайте по теме:

В Азербайджане несовершеннолетняя девушка сбежала с мужем своей сестры - ВИДЕО

Поделиться:
38444

Последние новости

Возросло число граждан Азербайджана, пропавших без вести в результате армянской агрессииСегодня, 10:47Обнаженная девушка спрыгнула с моста в Петербурге, убегая от полицейских – ВИДЕОСегодня, 10:43В ВС Азербайджана определился лучший снайпер - ВИДЕОСегодня, 10:42Стас Михайлов об азербайджанских корнях: «Мои дедушка и папа родом из Шамахи» - ВИДЕОСегодня, 10:41В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 10:39В Турции взяты под стражу до 200 сторонников террористических организаций и членов ОПГСегодня, 10:36Шахрияр Мамедъяров стал чемпионом ГерманииСегодня, 10:28Президент Ильхам Алиев принял председателя Китайского народного общества дружбы с заграницейСегодня, 10:26Парламент Грузии усиливает меры безопасности из-за закона об «иноагентах»Сегодня, 10:25Алмаз Алескерова испекла шекербуру для Андрея Малахова - ВИДЕОСегодня, 10:15Протесты в Тбилиси: В стычках с полицией пострадала журналистка и задержан экс-госминистр Грузии - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:57В России напали на полицейских, есть убитые и раненыеСегодня, 09:56«Сумгайыт» продолжает удивлять, а «Габала» официально стала последней – ВИДЕОСегодня, 09:50Клуб FOMO BAKU вошел в список 100 лучших клубов мира! – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:35В Эгейском море произошло землетрясениеСегодня, 09:22Ульвия Фаталиева в шаге от победы на ЕвроСегодня, 09:21На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:20Кадыров назначил сына куратором Российского университета спецназа имени ПутинаСегодня, 09:00Фархад Мамедов о «Пределе Пашиняна»…Сегодня, 08:58Северный Кипр готов объединить возможности с Турцией и Азербайджаном во имя интересов трех братских стран - ФОТО28 / 04 / 2024, 23:45
Все новости

1news TV