Поможем Нармин Гасанли! «Отец с любовью говорил: Худенькая она, как тростиночка…» - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Поможем Нармин Гасанли! «Отец с любовью говорил: Худенькая она, как тростиночка…» - ФОТО

16:08 - 29 / 08 / 2016
Поможем Нармин Гасанли! «Отец с любовью говорил: Худенькая она, как тростиночка…» - ФОТО

Нармин Гасанли всего 7 лет. До недавнего времени она была очень активной, веселой и подвижной девочкой.

«Худенькая только, как тростиночка», - с любовью глядя на нее, говорил отец. Но несколько месяцев назад Нармин вдруг стала грустной, перестала шалить, все чаще стала жаловаться на недомогания. Когда на теле ребенка вдруг появились синяки неизвестного происхождения, родители тут же отвели Нармин к врачу.

Терапевт направил девочку на анализ крови в «Саглам Аиля», и испуганным родителям сообщили, что показатели нехорошие. Родители поехали в клинику «Тедрис», там вновь сделали необходимые анализы, после чего озвучили родителям страшный диагноз: у Нармин – лейкемия. Врачи посоветовали отвезти девочку в Турцию.

В отчаянии родители стали искать необходимую для поездки сумму, залезли в долги. Родственники семьи создали группу помощи Нармин на "Фейсбуке". Помогло руководство по работе отца девочки, родные и друзья, но… по приезде в Стамбул, в клинику Ozel Medical Park, родители Нармин поняли, что самим с их бедой им не справиться.

- Нармин нужно провести химиотерапию в течение полугода. Сумма, озвученная за 5 месяцев лечения, составляет 55 тысяч долларов, - говорит отец девочки Фуад. - Даже эти деньги для нас – огромные. А Нармин необходимо будет еще делать операцию по пересадке костного мозга, а это – 80 тысяч долларов в случае, если один из родителей подойдет в качестве донора, и 120 тысяч долларов – если сама клиника будет искать донора для Нармин, - сокрушается Фуад.

- Но сейчас для нас главное – собрать первую часть необходимой суммы для того, чтобы Нармин начала получать сеансы химиотерапии, - говорит он.

Сейчас родные молятся о спасении их девочки. В первую очередь, им нужно собрать 55 тысяч долларов, чтобы провести химиотерапию. Возможно, уже по завершении всего курса Нармин станет намного лучше. Родные Нармин просят всех, кто может, помочь им спасти их девочку. Безусловно, сумма немалая, но если каждый из тех, кто хочет помочь, пожертвует хотя бы манат, то у Нармин появится надежда на жизнь. Вместе мы – сила.

Ниже мы публикуем банковские реквизиты и скрины медицинских документов.

Контакты – (050)- 283-10-79, (070)850-94-79 (Фуад, отец Нармин).

Да не оскудеет рука дающего!

Поделиться:
77771

Последние новости

Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55
Все новости

1news TV