Обнародованы новые подробности о деле женщины, расчленившей своего мужа в Баку - ФОТО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Обнародованы новые подробности о деле женщины, расчленившей своего мужа в Баку - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

15:48 - 02 / 10 / 2015
Обнародованы новые подробности о деле женщины, расчленившей своего мужа в Баку - ФОТО - ОБНОВЛЕНО

Стали известны новые подробности жестокого убийства, совершенного в Ясамальском районе Баку.

Как сообщил 1news.az глава пресс-службы Генеральной прокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов, начатое по факту следствие установило, что 26 сентября около 3.00 житель Баку Сади Мамедов и его знакомая Лала Махмудова пришли в квартиру мужа женщины - Кямрана Махмудова, с целью убить его.

Воспользовавшись тем, что К.Махмудов спал, С.Мамедов несколько раз выстрелил в него из огнестрельного оружия. Убедившись, что К.Махмудов мертв, убийцы расчленили его тело ножом, после чего на автомобиле марки BMW привезли труп в дачный дом брата С.Мамедова в Исмаиллинском районе, где закопали во дворе.

По факту прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 120.2.1 («Умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору»). Тело Кямрана Махмудова было эксгумировано, назначены различные экспертизы, в качестве вещественных доказательств изъяты огнестрельное оружие и 12 гильз.

Лала Махмудова и Сади Мамедов задержаны, следствие по делу продолжается.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

13:32

Стали известны новые подробности жестокого убийства, совершенного в Ясамальском районе Баку.

Как сообщили 1news.az в Управлении полиции Ясамальского района, в ходе следствия подозреваемая, 40-летняя Лала Яшар гызы Махмудова заявила, что убила своего мужа Кямрана Махмудова из-за того, что он отказывался развестись с ней. В ответ на отказ Лала и ее любовник убили К.Махмудова и расчленили его тело, которое затем пытались спрятать в Исмаиллинском районе.

Напомним, что жуткое убийство было совершено 26 сентября. После того как об исчезновении К.Махмудова были извещены правоохранительные органы, в селе Талыстан  Исмаиллинского района республики был обнаружен его автомобиль марки BMW (госномер 10-КА-009).

При осмотре в багажнике автомобиля было найдено расчлененное тело К.Махмудова.

По горячим следам сотрудники полиции задержали в качестве подозреваемых в убийстве Л.Махмудову, работавшую медсестрой в столичном кожвендиспансере, и ее любовника Сади Бахрам оглу Мамедова – ювелира, владеющего двумя ювелирными магазинами в центре Баку.

Следствие по делу продолжается.

Тимур Рзаев, Ф.Б.

ФОТО - АПА ТВ

Лала Махмудова

Сади Мамедов

Кямран Махмудов

Поделиться:
25893

Последние новости

Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:10Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТОСегодня, 14:50Захарова: Встреча Армении, ЕС и США вызывает беспокойство в РоссииСегодня, 14:40«Армянский вопрос»: Le Fiqaro о закулисье антиазербайджанской политики Макрона и о том, как она провалиласьСегодня, 14:35Кенуль Нуруллаева: «Военный пакт США-Армения- Европейский Союз направлен против стабильности и мира в регионе»Сегодня, 14:22Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58
Все новости

1news TV