Развлекательный центр MEGAFUN передаст выручку за 3 дня на помощь ребенку, нуждающемуся в лечении | 1news.az | Новости
Общество

Развлекательный центр MEGAFUN передаст выручку за 3 дня на помощь ребенку, нуждающемуся в лечении

15:29 - 17 / 01 / 2013
Развлекательный центр MEGAFUN передаст выручку за 3 дня на помощь ребенку, нуждающемуся в лечении

БАКУ, 17 янв  – 1NEWS.AZ 

В который раз мы не без радости и воодушевления убеждаемся, что в нашей стране очень много неравнодушных к чужой беде людей.

Огромное количество читателей откликнулось на нашу публикацию о 12-летней Тамилле Усейновой. Сотни перепостов на нашей фан-пейдж в фейсбуке, эмоциональное обсуждение новости в комментариях, масса предложений о помощи, организованные сборы денежных средств – это лишь часть того, что произошло за неполные сутки с момента опубликования 1news.az призыва о помощи Тамилле.

Рады сообщить читателям, что они могут помочь девочке еще одним способом: посетив в понедельник, вторник и среду (21, 22 и 23 января) семейный развлекательный центр MEGAFUN.

Как сообщила 1news.az директор центра, Фариза Газымзаде, руководство группы компаний Yeni Heyat, прочитав о беде, в которую попала семья Усейновых, незамедлительно приняла решение принять участие в судьбе девочки.

«Мы уверены, что Тамилла обязательно поправится, - сказала нам Фариза ханум, - и решили внести в процесс ее выздоровления посильный вклад. Группа компаний Yeni Heyat , в которую входит торгово-развлекательный центр AZURE (где и располагается самый крупный в Европе крытый развлекательный центр MEGAFUN) объявляет о начале Акции Помощи Тамиле Усейновой. 

Так, в период с 21 по 23 января (оба дня включительно) вся выручка от работы MEGAFUN  будет перечислена на счет семьи Усейновых. Мы убеждены, что сумеем собрать за эти дни достаточно средств, чтобы наша помощь была максимально ощутимой».

Таким образом, каждый, кто посетит в понедельник, вторник или среду развлекательный центр MEGAFUN, одновременно внесет свою лепту в процесс помощи Тамиле Усейновой.

1news.az будет информировать читателей как о ходе Акции и размере поступающих средств, так и о результатах лечения Тамилы Усейновой. Мы, как и руководство компании Yeni Heyat убеждены, что наша общая вера в ее выздоровление вместе с посильной помощью сумеют совершить чудо. И что спустя некоторое время мы напишем материал о выздоровлении девочки, которая обязательно сама посетит MEGAFUN.

Спасибо всем, кто откликнулся на призыв и тем, кто еще собирается это сделать.

Натали Александрова

Поделиться:
5878

Последние новости

В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50
Все новости

1news TV